LadyVu.com

Короткий свитер

Короткий свитер

Современный зимний образ невозможно представить без уютного теплого свитера. Благо, сегодня в ассортименте представлено множество моделей свитеров. Можно выбрать изделие с декольте либо с высоким горлом, с длинными и укороченными рукавами, однотонные и яркие цветные. Но самым модным в этом сезоне стал короткий свитер. Он представлен в коллекциях ведущих брендов и является главным атрибутом модного образа текущего года.

Модные короткие свитера

Однотонные укороченный свитер представлен в коллекциях Marant и Зара, а яркие принтованные изделия можно встретить в линейках Mango и Alberta Ferretti. Красивыми 3D элементами украшены свитера марок Belstaff, Rebecca Taylor и Fendi.

В коллекциях Chlo , Surface, Alessandro Dell’Acqua представлен также вязаный короткий свитер с цветовыми блоками, которые расположены в районах рукавов, карманов и манжетов. А бренды Roberto Cavalli, Balmain и Sacai предложили дамам широкие короткие свитера, выполненные из плотного гладкого трикотажа. Известен также свитер спереди короче сзади длиннее, который вполне может заменить полноценный свитер в одну длину.

С чем сочетать короткий свитер?

Покупая укороченный свитер многие девушки приходят в замешательство, не зная, с чем его носить. С обычными джинсами и юбками его одевать невозможно, так как спина и живот иногда остаются голыми, что не очень приятно в двадцатиградусный мороз. С чем же его носить? Есть несколько вариантов:

  1. Свитер с завышенными штанами. Это вариант отлично подойдет, так как высокая талия штанов будет заканчиваться как раз там, где начинается свитер. Можно заправить кофту в джинсы и подчеркнуть талию стильным кожаным ремешком.
  2. Свитер с рубашкой. Такое сочетание смотрится очень стильно и может быть использовано для офисного стиля. Манжеты рубашки можно подвернуть так, чтоб они закрывали нижнюю часть рукава.
  3. Свитер с платьем. Для подобного комплекта понадобится лаконичные широкие короткие свитера. Цвет платья может отличаться на пару тонов. Неплохо смотрится комбинация серого и черного, темно-зеленого и салатового.
Короткий свитер 1Короткий свитер 2Короткий свитер 3
Короткий свитер 4Короткий свитер 5Короткий свитер 6
Короткий свитер 7Короткий свитер 8Короткий свитер 9

Видео: Мои покупки. Интернет шоппинг. Осень 2015

Видео: Мой свитер за 85 000 р. Новый проект. Nikalisa

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткий свитер