LadyVu.com

Женские шорты для фитнеса

женские шорты для фитнеса

Сегодня занятия спортом – это не только полезно, но и модно. Многие девушки предпочитают легкие нагрузки, которые лишь поддерживают тело в тонусе. Именно таковым считается фитнес. Это, пожалуй, самый женственный вид спорта, который приносит удовольствие и фигуре, и душе. Однако даже для таких тренировок необходим особый гардероб. В теплый сезон актуальными считаются шорты для занятия фитнесом. Безусловно, на сегодняшний день выбор этого предмета спортивного гардероба достаточно велик. Самым популярным считается классический вариант. Подобные шорты для фитнеса представлены в облегающем крое стандартной длины до середины бедра. Для таких моделей используется эластичная синтетическая или трикотажная ткань, которая одновременно не затрудняет циркуляцию воздуха и поглощает влагу.

Если вы хотите тщательно отслеживать работу всех групп мышц в области бедер, ягодиц, талии и пресса, то вам подойдут спортивные мини-шорты для фитнеса. Этот вариант считается достаточно откровенным, поскольку такие модели представлены экстракороткой длиной и с заниженной талией. Но также подобный фасон идеален для жаркого периода.

Кроме того, дизайнеры предлагают простую непрофессиональную модель, которая не менее эффективна при занятиях легким спортом. Такие шорты для фитнеса имеют свободный крой, эластичную широкую резинку и выполнены из натуральной мягкой ткани – трикотажа, хлопка.

Топ и шорты для фитнеса

Как утверждают многие тренера фитнеса, более удобным будет вариант комплекта топа и шорт для занятий спортом. Такие модели представлены также большим выбором и отличаются между собой как по функциональности, так и по дизайну. Если ваши тренировки достаточно энергичные и имеют средний и выше уровень нагрузки, то стоит выбрать комплект с хорошей фиксацией груди и зоны бедер. В этом случае актуальными будут женские облегающие шорты для фитнеса и топ-майка с вышитым бюстгальтером. Для облегченных нагрузок подойдут комплекты свободного кроя. Также можно выбрать ансамбль-тройку – топ, шорты и гетры.

женские шорты для фитнеса1женские шорты для фитнеса2женские шорты для фитнеса3
женские шорты для фитнеса4женские шорты для фитнеса5женские шорты для фитнеса6
женские шорты для фитнеса7женские шорты для фитнеса8женские шорты для фитнеса9

Видео: Женские шорты велосипедки Шортики для спорта Женская одежда для фитнеса и бега

Видео: Бриджи для похудения Hot Shapers

Видео: КОРОТКИЕ ЖЕНСКИЕ ШОРТЫ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские шорты для фитнеса