LadyVu.com

Пуховик с норкой

Какая женщина не мечтает выглядеть красиво в зимнюю пору? И все, что для этого требуется – выбрать шикарный наряд, а что может быть изысканнее пуховика с отделкой из норки?

Сама по себе куртка выглядит достаточно просто. Безусловно, что из-за своих качеств она востребована, однако наличие роскошного декора делает ее оригинальной и столь желанной для прекрасной половины. Пуховик с норкой – это роскошный и стильный образ любой женщины.

пуховик с норкой 1пуховик с норкой 2пуховик с норкой 3

Модные фасоны

Не зря мех, как и бриллианты, называют лучшим другом девушек. Его можно применять и для красоты, и для более практичных целей. В теплую погоду это больше изысканная изюминка в образе, а в холодный сезон мех служит как дополнительная защита от холода. Женский пуховик с норкой будет актуальным для любого события, и подходит абсолютно всем женщинам, независимо от возраста.

Что же касается фасонов, то предпочтительны прямые и приталенные модели, которые можно носить как с юбками, так и с брюками. К примеру, для придания образу строгости и солидности отличным вариантом станет стеганный прямой пуховик с меховым воротником из норки. Более активным особам придется по душе укороченная модель, напоминающая косуху. Ну а продвинутым модницам стоит обратить внимание на изделия с различными декоративными элементами. Это могут быть принты, скандинавские мотивы или контрастные сочетания. Так, желая выделиться среди общей массы людей, отличным решением станет черный пуховик с воротником из песца и белой окантовкой из норки в нижней части изделия.

Женщинам, которые прежде всего ценят комфорт и удобство, стоит обратить внимание на трапециевидные фасоны. Они не сковывают движения, однако выглядят не менее женственно и привлекательно. К примеру, длинный темно-синий пуховик, украшенный меховой декорацией в запястьях и верхней части изделия, станет отличным вариантом для создания как повседневных образов, так и более изысканных.

Выигрышно смотрится короткий кожаный пуховик с норкой, а если волосы распустить и слегка завить, то получится интригующий и соблазнительный образ. За кожаным пуховиком с мехом норки ухаживать несложно, однако нужно знать как. Но лучше всего раз в год сдавать его в химчистку.

пуховик с норкой 4пуховик с норкой 5пуховик с норкой 6
пуховик с норкой 7пуховик с норкой 8пуховик с норкой 9
пуховик с норкой 10пуховик с норкой 11пуховик с норкой 12

Видео: Женская куртка (Пуховик) из Китая. Заказ с сайте AliExpress.

Видео: Шапка зимняя женская с норкой Китай. Посылка с AliExpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховик с норкой