LadyVu.com

Шорты для кикбоксинга

шорты для кикбоксинга

Самооборона – актуальный вопрос для многих девушек на сегодняшний день. Поэтому такие виды спорта, как кикбоксинг и тайский бокс, стали популярными, а также универсальными. Ведь раньше подобные занятия считались сугубо мужскими. Сегодня многие женщины делают большие успехи в области этих отраслей единоборства. Однако тренировки не будут иметь эффективность, если вы не обеспечите себе полный комфорт и практичность. И, безусловно, эти качества зависят от выбранного гардероба. Главным элементом формы для кикбоксинга являются шорты. И наша статья посвящена грамотному выбору этого предмета одежды.

Шорты для кикбоксинга и тайского бокса

В кикбоксинге очень большую роль играет прочность и одновременно легкость выбранных женских шорт. Однако при этом важно, чтобы форма не сковывала движения и способствовала полной их свободе. Поэтому самым подходящим материалом для шорт считается сатин. Помимо своей невесомости и надежности эта ткань также хорошо пропускает воздух. А ведь на тренировках и соревнованиях так важна хорошая циркуляция.

Еще одним важным моментом при выборе шорт для кикбоксинга и тайского бокса является соответствие размера. Не стоит покупать слишком свободную или наоборот меньшую по размеру модель. Помните, вы должны чувствовать себя максимально комфортно. А правильный крой поможет в этом. Женские шорты для кикбоксинга всегда свободные и имеют разрезы по бокам штанин. Это позволяет резко и быстро поднимать ноги. Также профессиональный гардероб оснащен широкой и плотной резинкой, что обеспечивает хорошую фиксацию одежды на теле.

При выборе шорт для кикбоксинга важно помнить, что основное предназначение этой одежды – не красота, а практичность и надежность. Поэтому расцветка и отделка роли не играют. За исключением выбора корпоративного цвета и логотипа команды.

шорты для кикбоксинга1шорты для кикбоксинга4шорты для кикбоксинга3
шорты для кикбоксинга2шорты для кикбоксинга5шорты для кикбоксинга6
шорты для кикбоксинга7шорты для кикбоксинга8шорты для кикбоксинга9

Видео: Шорты для занятий MMA, БОКСОМ, ТАЙСКИМ БОКСОМ c aliexpress

Видео: Шорты для тайского бокса

Видео: Капа,бинты,шорты,перчатки для Бокса и ММА

Видео: Короче - Мы записались в секцию бокса [Long Story Short] Русская озвучка Канала Точка Zрения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шорты для кикбоксинга