LadyVu.com

Слим-джеггинсы

слим джеггинсы

Любовь модниц к такой новой дизайнерской разработке как слим-джеггинсы растет с каждым днем. Что же такое слим-джеггинсы и с чем их лучше носить – на эти и другие интересующие модниц вопросы, мы постараемся ответить в этой статье.

Женские джеггинсы – модные модели

Джеггинсы мало чем отличаются от обычных лосин, сшитых из эластичной материи. Однако, расцветка, имитирующая деним, наличие декора и строчек делает их более интересными и универсальными. Словом, штанишки представляют собой нечто среднее между леггинсами и всеми любимыми джинсами-скинни.

Как и обычные джинсы, женские слим-джеггинсы представлены в различных вариантах: помимо обилия расцветок, модели отличаются декоративными элементами и особенностями кроя.

Так среди новинок сезона выделяются джинсовые лосины с кнопками, заклепками, выточками, прострочками, а также изделия, украшенные стразами или пуговицами.

Что касается фасонов, в основном модели отличаются посадкой: заниженная или завышенная талия, каждая женщина вправе выбрать подходящий вариант в зависимости от конституции и личных предпочтений.

Практически на всех изделиях присутствует мягкий эластичный пояс, что позволяет носить штаны даже тем девушкам, чьи пропорции несколько отличаются от идеальных. Кроме того, для полных барышень предусмотрены специальные утягивающие джеггинсы с завышенной талией, которые, благодаря свойствам материала и особенностям кроя, позволяют скрыть некоторые недостатки фигуры. Push-up джеггинсы хороши тем, что не образуют лишних складок, легко заправляются в обувь, не сковывают движений, не сдавливают внутренние органы и главное – скрадывают лишние сантиметры на талии и бедрах.

С чем носить модные джеггинсы?

Эластичные штанишки, имитирующие джинсы скинни – прекрасная основа для повседневного образа. В них можно отправится на прогулку, по магазинам и даже романтическое свидание, конечно, предварительно дополнив ансамбль соответствующим верхом. Джеггинсы хорошо «подружатся» с платьицами, меховыми жилетами, удлиненными вязанными кофтами, стильными свитерами, яркими футболками. Однако, подбирать комплект лучше, таким образом, чтоб верхняя одежда прикрывала 2/3 ягодиц. Единственные, на кого это правило не распространяется, это высокие стройные девушки. Так, лишь обладательницы идеальных пропорций вправе надеть майку или футболку, заправленную в джеггинсы с завышенной талией.

слим джеггинсы1слим джеггинсы2слим джеггинсы3
слим джеггинсы4слим джеггинсы5слим джеггинсы6
слим джеггинсы7слим джеггинсы8слим джеггинсы9

Видео: Слим Джеггинсы / леджинсы (джинсовые леггинсы) отзывы

Видео: Леггинсы «Слим Джеггинс» [Domatv.by]

Видео: Леджинсы Слим Джеггинсы. Джинсовые леггинсы изменят ваш взгляд на одежду.

Видео: Купить Слим Джеггинсы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Слим-джеггинсы