LadyVu.com

Длинное синее платье

длинное синее платье

Многие психологи считают, что человек, который предпочитает синий цвет в одежде, находится в поиске душевного тепла, ласки и мечтаний. Этот колор расслабляет нервную систему, настраивает организм на отдых, умиротворяет и дает покой. Но, какое бы значение ни имел этот цвет, надев элегантное длинное синее платье в пол, каждая женщина однозначно будет выглядеть уверенной в себе на любом мероприятии. К тому же, этот тон стройнит, как и черный. Это дает возможность скрыть свои недостатки в фигуре, при этом оставаясь яркой и эффектной девушкой.

Модели вечерних платьев

Следует заметить, что оттенки синего подходят абсолютно всем. И, конечно же, выбрав наряд столь роскошного цвета, никогда не останешься в проигрыше. Образ всегда можно дополнить красивой прической, аксессуарами и туфлями на шпильке.

Синее длинное вечернее платье без бретелек и рукавов, сделает вас неотразимой среди гостей. А роскошные ткани, такие как атлас, шелк и шифон, придадут образу женственности и элегантности.

Любительницам блеска и гламура стоит обратить внимание на длинное приталенное изделие с глубоким боковым разрезом. Приспущенные рукава в три четверти подчеркнут вашу сексуальность, а декор в виде пайеток по всей модели будет искриться и переливаться сотнями огоньков, привлекая к себе особое внимание.

Вечернее темно-синее длинное платье А-силуэта с V-образным вырезом, сложной драпировкой и оборками на юбке в виде множества роз, способно сделать из каждой модницы настоящую королеву бала. Ну а если вам по душе греческий стиль, то шифоновое изделие с пошивом через плечо, превратит вас в настоящую морскую богиню.

длинное синее платье 1длинное синее платье 2длинное синее платье 3
длинное синее платье 4длинное синее платье 5длинное синее платье 6

Девушкам с плотной верхней частью тела, лучше обратить внимание на длинное синее платье с облегающими рукавами. Это поможет скрыть полноту рук и не заострять на этом внимание окружающих. В таком случае изделие должно иметь глубокое декольте и расклешенную юбку.

Платье синего цвета может использоваться не только для особенного события, но и для создания повседневных образов. К примеру, это может быть прямое трикотажное платье простого покроя. Однако, если правильно подобрать обувь, аксессуары и макияж, то и самый обычный наряд может заиграть по новому. И кто знает, возможно, выбрав именно синий цвет, вы действительно принесёте душевное тепло и умиротворение себе и окружающим.

длинное синее платье 7длинное синее платье 8длинное синее платье 9
длинное синее платье 10длинное синее платье 11длинное синее платье 12

Видео: VLOG: Выбираю платье на свадьбу

Видео: Синее платье с длинным рукавом (код PD054a)

Видео: NIKITA - СИНЕЕ ПЛАТЬЕ [OFFICIAL VIDEO]

Видео: купить вечернее длинное платье москва

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинное синее платье