LadyVu.com

Зимние полусапожки

зимние полусапожки

Высокие сапоги не так удобны и практичны, как нам хотелось бы, особенно в зимнее время. Поэтому современные модницы, ведущие активный образ жизни даже в холода, нередко отдают предпочтение зимним полусапожкам, модельный ряд которых расширяется с каждым сезоном. Что же будет популярно в этом году?

Актуальные модели зимних полусапожек:

  1. Зимние полусапожки на танкетке. Отличный вариант для тех, кто вынужден ходить по снегу и гололеду. Не лишенные изящности и элегантности, они достаточно устойчивы, поэтому в такой обуви вы будете чувствовать себя более уверенно, чем на каблуках в экстремальных условиях. Модели, декорированные мехом, утеплят ваши лодыжки, а также добавят образу изысканности. Полусапожки с богатой меховой отделкой лучше сочетать с джинсами и не длинной верхней одеждой.
  2. Зимние полусапожки на низком каблуке. Этот вариант обуви является еще более практичным, чем предыдущий, поскольку модели нередко оснащены рифленой подошвой, уберегающей от скольжения. В модных магазинах можно встретить варианты самых разных стилей, начиная от классического и заканчивая спортивным и стилем рок. Также, существует масса универсальных моделей, которые будут гармонично смотреться практически с любой одеждой.
  3. Зимние полусапожки на каблуке. Девушек, которые не хотят расставаться с любимыми каблуками даже в зимнее время, предостаточно. Специально для них дизайнеры разрабатывают стильную зимнюю обувь, которая будет отвечать самым капризным запросам. Сочетание высоких каблуков, платформы и мехового декора в этом сезоне считается самым модным. Также, очень стильно на женских ножках смотрятся модели с гармошкой на голенище.

Какой бы стиль одежды вы ни предпочитали, лучше делать выбор в пользу зимних женских кожаных полусапожек, поскольку этот материал лучше защищает от влаги и холода, чем любой другой.

зимние полусапожки1зимние полусапожки2зимние полусапожки3
зимние полусапожки4зимние полусапожки5зимние полусапожки6
зимние полусапожки7зимние полусапожки8зимние полусапожки9

Видео: Стильные замшевые зимние полусапожки 2022 red

Видео: Madalad sooja voodriga saapad / Зимние полусапожки

Видео: Полусапожки зимние Nina, артикул 400111

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние полусапожки