LadyVu.com

Летние полусапожки

Летние полусапожки

Часто в теплое время года случается так, что для завершения эффектного образа обычных босоножек или балеток бывает недостаточно, хочется чего-то более броского и оригинального. Отличной альтернативой могут послужить летние полусапожки. Это открытые или перфорированные легкие ботильоны из тонкого материала.

Материал летних женских полусапожек

  1. Текстиль. Это может быть либо плотная, но облегченная ткань, например, джинс, либо полотно в дырочку. Матерчатые летние полусапожки с перфорацией позволяют коже дышать, в них не жарко и комфортно. Обычно они бывают на плоской подошве, но можно найти модели и на танкетке, и на каблуке. Расцветки – самые разнообразные.
  2. Кружево. Модной тенденцией считается сочетание летних кружевных сапожек и полусапожек в женственном и романтическом стиле с грубоватыми джинсами или брюками в стиле бойфренда. В тренде спокойные цвета, тяготеющие к природным.
  3. Вязаное полотно. Это обувь в стиле хэндмэйд. Такие вязаные летние полусапожки в дырочку могут быть выполнены и из хлопковой пряжи, и из вискозной. За счет ажурного узора ножки хорошо проветриваются.
  4. Кожа и замша. В приоритете натуральные материалы, поскольку искусственные плохо пропускают воздух, в них может быть жарковато. В моде достаточно закрытые летние полусапожки с открытым лишь носом или пяткой. Такие не рекомендуется носить, если температура воздуха выше 20-25 градусов, иначе можно заработать перегрев организма и даже тепловой удар. Также на пике популярности «скелеты» - обувь, состоящая из переплетающихся многочисленных ремешков.

С чем носить летние полусапожки?

На подиумах модели щеголяют в таких ботильонах или сапожках в сочетании как с одеждой в женственном стиле, так и в вещах унисекс. Сегодня в моде эксперименты и сочетания вещей из разных образов. Главное – это общая гармония и законченность всего облика. Такая обувь будет одинаково интересно смотреться с романтическими сарафанами, и с женскими леггинсами. Пожалуй, не стоит комбинировать ее с деловыми платьями и брюками.

Летние полусапожки с перфорацией 1Летние полусапожки с перфорацией 2Летние полусапожки с перфорацией 3
Летние полусапожки с перфорацией 4Летние полусапожки с перфорацией 5Летние полусапожки с перфорацией 6
Летние полусапожки с перфорацией 7Летние полусапожки с перфорацией 8

Видео: ALIEXPRESS №2 мои заказы

Видео: Полусапожки зимние Nina, артикул 400122

Видео: Распродажа брендовой обуви бохо в интернет магазине " Стиль бохо "- полусапожки из натуральной кожи

Видео: Женские полусапожки «Каприз»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние полусапожки