LadyVu.com

С чем носить полусапожки?

с чем носить полусапожки

В последнее время одной из самых популярных моделей женской обуви считаются стильные полусапожки. Современные модницы все чаще предпочитают носить такую универсальную длину обуви, потому что, по словам стилистов, к ней легко подобрать модный гардероб. Кроме того, в отличие от коротких ботинок полусапожки намного теплее, а в отличие от высоких сапог – лучше подчеркивают стройную ножку. Однако такой предмет обуви тоже необходимо грамотно сочетать с одеждой. Поэтому знать, с чем носить полусапожки, обязана каждая модница.

Актуальные сочетания

Самым универсальным гардеробом к стильным полусапожкам считаются модные джинсы. Как известно, брюки из денима нельзя определенно отнести к какому-то одному стилю. Поэтому позволительно носить этот предмет гардероба с обувью любого фасона. В случае с полусапожками важнее знать, как их носить с джинсами. Конечно, заправить штаны внутрь обуви – самый удачный и легкий способ. К тому же, так сохраниться акцент на модных полусапожках. Однако свободные модели джинсов стилисты предлагают подворачивать до уровня полусапожек. Таким образом, вы открываете стильную обувь, а модный манжет добавляет изюминку образу.

Чтобы еще больше подчеркнуть стройность ног, стилисты советуют сочетать полусапожки с обтягивающими леггинсами или лосинами. Но в таком случае лучше подбирать цвет обуви, отличный от цвета одежды.

Многих модниц интересует, с чем носить замшевые полусапожки. На этот вопрос стилисты предлагают в качестве ответа сочетания в вечернем стиле. Лучшей одеждой под стильные замшевые полусапожки будут красивые наряды, маленькое черное платье и юбки длиной мини.

Профессионалы не рекомендуют сочетать полусапожки с длиной миди. Поскольку в таком ансамбле худые ноги приобретают еще большую худобу, а полные визуально выглядят еще полнее.

с чем носить полусапожки1с чем носить полусапожки2с чем носить полусапожки3
с чем носить полусапожки4с чем носить полусапожки5с чем носить полусапожки6
с чем носить полусапожки7с чем носить полусапожки8с чем носить полусапожки9

Видео: Синие полусапожки - с чем носить?

Видео: С чем носить красные полусапожки?

Видео: Что носить современной ворожее/Наряд дня/Мой стиль

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить полусапожки?