LadyVu.com

С чем носить белый пуховик?

с чем носить белый пуховик

Пуховик – это практичная, удобная повседневная одежда, предпочтение которой отдают многие девушки и женщины. Такая вещь в гардеробе обязательна и незаменима. Даже если вы обладательница пары-тройки прекрасных натуральных шубок, элегантных пальто или женственных дубленок, все равно место для пуховика в вашем шкафу останется вакантным, так как его функций, вышеперечисленные верхние одежды выполнить не смогут.

Белые пуховики

Трудно представить полноценный зимний гардероб без пуховика. Именно в пуховике можно активно провести снежные выходные, вспомнив детство и вдоволь поиграть в снежки, слепить снеговика, не боясь испортить, к примеру, дорогой мех шубы. Сегодняшние зимы радуют нас морозом и снежком нечасто, туман, дождь и слякоть стали верными спутницами праздника Нового года, поэтому в такую погоду, пуховик поможет избежать неприятностей и сохранить ваш внешний вид безупречным. Выбрав белую куртку или пуховик, вы не прогадаете – такой цвет верхней одежды будет выглядеть зимой актуально и нарядно, вот только же с чем носить женские пуховики белого цвета, чтоб не «слиться» с окружающей средой и выглядеть выигрышно?

Стильные образы

Белый относится к классическим цветам, поэтому под белый пуховик подойдут обувь, сумка и аксессуары практически любых оттенков. Обратите свое внимание на сочетание черного и белого – этот вариант в моде всегда. Пожалуй, стоит обойти стороной лишь серебристые цвета и блестящие ткани – такое сочетание дизайнеры считают безвкусным.

При выборе подходящих одежд к пуховику, следует обратить внимание на его фасон и длину. Под короткий белый пуховик подойдет практически все. Зауженные к низу джинсы, юбки, сапоги с высоким голенищем и каблуком, туники крупной вязки. Длинный белый пуховик гармоничнее будет смотреться с классическими брюками и сапогами на низком ходу. Часто белые зимние женские пуховики имеют капюшон, что придает образу спортивный вид. Одежду следует под такой пуховик подбирать тоже в этом стиле. Модно будет выглядеть короткий белый пуховик с мехом, под который со вкусом подобраны трикотажные шарф, перчатки и шапочка ярких цветов. Белый пуховик с мехом средней длины придаст вашему образу мягкости и романтичности, под такой вариант подойдут аксессуары менее броских цветов и сапоги классического черного цвета.

Надев зимой белый пуховик, и удачно выбрав обувь, аксессуары и другие элементы гардероба вы с легкостью сможете создать стильный образ.

с чем носить белый пуховик 1с чем носить белый пуховик 2с чем носить белый пуховик 3
с чем носить белый пуховик 4с чем носить белый пуховик 5с чем носить белый пуховик 6
с чем носить белый пуховик 7с чем носить белый пуховик 8с чем носить белый пуховик 9

Видео: Белый пуховик с чем носить?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить белый пуховик?