LadyVu.com

С чем носить черный пуховик?

Почему наш сегодняшний разговор о пуховиках? Все просто — похолодало! Скоро зима, а самый популярный и доступный вид зимней одежды — пуховик, а если точнее, черный пуховик. Несомненно, женский черный пуховик — универсальная одежда. Он уместен и как повседневный вариант, и хорошо подойдет он для «вечерних променадов».

Цветовые комбинации

Пуховик черного цвета к лицу любой женщине, независимо от возраста и цветотипа внешности. Добавив цветных аксессуаров, можно «развеселить» немножко «суховатый» образ. С черным сочетаются все светлые оттенки: белый, молочный, розовый, голубой, салатовый. Возможно, такая контрастность и делает популярными черно-белые пуховики. Яркие цвета также отлично смотрятся: малиновый, фиолетовый, желтый, оранжевый, бирюзовый. Хотите исключительно черные цвета в гардеробе? Тогда «сыграйте» на фактуре: черный блестящий – черный матовый.

Черный пуховик и обувь

Отдельно хочется сказать об обуви. К пуховику хорошо подходят простые сапоги, ботинки, полусапожки. Отлично смотрится черный пуховик и жокейские сапоги. Но обувь на шпильке — не лучший вариант. Хорошо, чтобы ваша зимняя обувь, которую вы носите с пуховиком, имела минимум декора.

Черный пуховик с мехом также пользуется огромной популярностью. Натуральный мех добавляет некоторого шика простому черному пуховичку. Очень актуален мех лисицы, енота, песца. А вот черный пуховик с чернобуркой многие стилисты считают, мягко говоря, неприличным сочетанием. Чернобурка — мех, который ассоциируется с роскошью. И милый, но скромный пуховик в дуэте с чернобуркой — моветон. А как считаете вы?

C чем носить черный пуховик 1C чем носить черный пуховик 2C чем носить черный пуховик 3
C чем носить черный пуховик 4C чем носить черный пуховик 5C чем носить черный пуховик 6
C чем носить черный пуховик 7C чем носить черный пуховик 8C чем носить черный пуховик 9

Видео: Как Носить Чёрные Вещи? Тотальный Черный Монохром в Одежде. Маха Одетая

Видео: Пуховик - стильный образ на каждый день

Видео: Что носить с черным пуховиком?

Видео: LookBook Black Star Wear 13 - Пуховик PARKA 40

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить черный пуховик?