LadyVu.com

С чем носить пуховик?

с чем носить пуховик

Пуховиками мы называем пуховые куртки или пальто. Сегодня эта верхняя одежда настолько популярна, что ни одна женщина не может без нее обойтись. Они легкие, теплые, комфортные и практичные. Каждый год пуховики видоизменяются в дизайне и покрое, становятся более изящными и привлекательными.

Какую шапку носить с пуховиком?

С пуховиком очень красиво смотрится вязаная шапка, особенно с отворотами, помпонами и кисточками. Под спортивный пуховик подберите шапку-носок, а контрастное сочетание цветов добавит образу стильного шика.

Объемный пуховик гармонично сочетается с меховыми шапками, подобранными в цвет. В этом сезоне очень модны шапки-ушанки, которые отлично смотрятся с приталенными пуховиками.

С чем носить короткий пуховик?

Короткие модели идеально сочетаются с брюками, джинсами или леггинсами в обтяжку. Многих мучает вопрос о том, какую обувь носить с пуховиком? Так вот, на ноги можете обуть ботинки или сапоги без каблука. Превосходно смотрятся угги или ботильоны с отворотным мехом. Если ваш пуховик декорирован блестящими деталями или стразами, то обувь должна быть более сдержанной. Обувь на высоком каблуке красиво выглядит как с короткими, так и с длинными пуховиками.

Со спортивными штанами и кроссовками сочетается только короткий пуховик. Здесь можно поиграть с цветовой комбинацией, не боясь выглядеть глупо.

с чем носить пуховик 1с чем носить пуховик 2с чем носить пуховик 3

Какие сумки носить с пуховиком?

Не так уж просто подобрать аксессуары под стильный пуховик. Вот, например сумку лучше выбрать из плотного и немного грубого материала (кожа, мех или плотный деним). Расцветка сумки должна гармонировать с цветом перчаток, шапки или шарфа.

О том, как носить шарф с пуховиком можно рассказывать долго. Главное – это цветовое сочетание и интересный метод завязывания. Так что экспериментируйте, и следите за модными трендами.

с чем носить пуховик 4с чем носить пуховик 5с чем носить пуховик 6
с чем носить пуховик 7с чем носить пуховик 8с чем носить пуховик 9
с чем носить пуховик 10с чем носить пуховик 11с чем носить пуховик 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить пуховик?