LadyVu.com

Одежда asos

одежда asos

ASOS – британский демократический бренд, выпускающий женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары. Одежда этой марки отличается практичностью, универсальностью, и стилевым разнообразием.

Новая коллекция ASOS

Осенне-зимняя коллекция включает в себя элементы преппи, фолк, панк и гранж. Благодаря такому коктейлю вещи выглядят невероятно стильными и оригинальными. Вы будете в восторге от широко ассортимента, интересных фасонов и декоративного исполнения.

В коллекции использованы такие модные материалы как твид, мохер, кожа, шамбре, мех и деним. Цветовая гамма состоит из насыщенных оттенков розового, зеленого, оранжевого, синего, а также удивительного металлика. Но и, конечно же, присутствует незаменимый черный, белый и бежевый цвет.

Фирма ASOS порадовала своих поклонников разнообразием принтов – гобеленовый, леопардовый, полоска, шотландская клетка, горох и орнамент пейсли.

В новой коллекции ASOS вы встретите яркие комбинезоны, расклешенные юбки, необычные платья О-силуэта, брюки, джинсы, пальто и другие экстравагантные вещи.

одежда asos 1одежда asos 2одежда asos 3
одежда asos 4одежда asos 5одежда asos 6

Платья ASOS – игривая женственность!

Всемирно известный модный дом советует присмотреться этой зимой к коротким однотонным платьям с завышенной талией и длинными рукавами. Также актуальны будут расклешенные модели с геометрическим принтом. Классическая клетка или горох прекрасно смотрятся на овальных платьях с молнией на спине. Такие шикарные наряды обязательно нужно дополнить изысканными аксессуарами. Яркое пальто ASOS станет прекрасным дополнением к вечернему наряду.

Обувь ASOS в основном выполнена в мужском стиле, например, вам обязательно приглянутся ботинки и лоферы на небольшом каблуке, а также сапоги на грубой платформе. Но фирма не отказывается и от женственных каблуков. Шикарные туфли ASOS на устойчивой шпильке из новой коллекции украшены утонченными ремешками и меховой отделкой.

одежда asos 17одежда asos 18

ASOS для беременных

Заботливый бренд никогда не забывает про будущих мам. В этом году были продемонстрированы роскошные платья трапециевидной формы, украшенные нежным кружевом и цветочным принтом. Для торжественных мероприятий подойдет вечернее платье ASOS с завышенной талией цвета морской волны. Декорирование пайетками и кружевом добавит романтичности образу.

Бренд ASOS умеет удивлять, поэтому обязательно изучите новую коллекцию, которая наполнена интересными вещами и аксессуарами!

одежда asos 7одежда asos 8одежда asos 9
одежда asos 10одежда asos 11одежда asos 12
одежда asos 13одежда asos 14одежда asos 15

Видео: ASOS HAUL ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ | PICODI

Видео: Сумка и одежда с ASOS.COM

Видео: Покупки одежды /// ASOS /// Люблю платья #Limfina

Поделиться в соцсетях:
Похожие