LadyVu.com

Солнцезащитные очки с поляризацией – что это?

солнцезащитные очки с поляризацией что это

Когда яркие солнечные лучи не дают полностью насладиться окружающей красотой, слепя глаза, стоит надевать на них соответствующую защиту. Что в данном случае может быть лучше, чем солнцезащитные очки с поляризацией, которые отлично справятся с задачей снижения яркости отраженного света?

Нужна ли поляризация в солнцезащитных очках?

Приходится ли щуриться от бликов на воде, снегу и прочего? Все бы ничего, но это не дает глазам отдохнуть, создает напряжение, которое впоследствии способно стать причиной ухудшенного зрения. Поляризационные линзы помогут справиться с проблемой, с которой ежедневно сталкиваются тысячи, а то и миллионы людей.

Солнцезащитные очки с поляризацией для водителей станут некой палочкой-выручалочкой. С таким аксессуаром не придется щуриться от ярких фар встречных машин темной ночью. Более того, он позволяет без проблем вести машину в туманную погоду, а также в период сумерек.

С точки зрения медицины, солнцезащитные очки с поляризацией – это то, что поможет предотвратить появление глаукомы, усталость глаз и мозга. Кроме того, такой эффект не только защитит зрение, но и поможет быть внимательнее как за рулем, так и во время пеших прогулок.

солнцезащитные очки с поляризацией что это1

Как правильно выбрать солнцезащитные очки с поляризацией?

Прежде чем покупать такие очки, важно проверить их:

  1. В первую очередь, поляризационный фильтр следует проверить, совместив две пары очков линза к линзе. Так, одну пару нужно повернуть на 90 градусов относительно второй. Поляризационный аксессуар будет иметь темный просвет, что не скажешь об обычном.
  2. Сквозь очки посмотреть на жидкокристаллическую поверхность (монитор, мобильный). Также повернуть их на 90 градусов. В случае если поляризация качественная, то изображение потемнеет.

Видео: Купить солнцезащитные очки armani

Видео: Солнцезащитные очки.Дорогие и дешевые-РАЗНИЦЫ НЕТ!

Видео: Посылка с Aliexpress №74 - Мужские очки

Видео: Солнцезащитные очки. Как проверить поляризацию? Где купить очки?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Солнцезащитные очки с поляризацией – что это?