LadyVu.com

Пляжное свадебное платье

Пляжное свадебное платье

С получением предложения руки и сердца каждая девушка начинает рисовать в своей голове картинку идеальной свадьбы. Кто-то выбирает классическую церемонию, свадебное платье со шлейфом и лимузин. Но в последнее время тенденции свадебной моды, особенно в летнее время, склоняются в сторону проведения торжества на пляжах различных райских уголков, как родной страны, так и других мест по всему миру. И свадебные платья для пляжной церемонии занимают одно из самых главных вопросов в плане торжества.

Быть неповторимой в этот день

Идеальное пляжное свадебное платье свое для каждой девушки. Но есть несколько моментов, объединяющих все модели:

  1. Легкие, воздушные, летящие ткани. Свадебное платье для пляжа не должно быть выполнено из классических материалов, таких как парча, тафта, органза, гипюр. Эти материалы будут утяжелять образ невесты и нелепо смотреться на фоне церемонии, проведенной возле моря. Намного лучше подойдут такие ткани как шифон, шелк, атлас, крепдешин.
  2. Длина платья, конечно же, выбирается невестой. Кто-то мечтает об откровенном мини, а другие предпочитают летящие шифоновые юбки. Но не следует выбирать платье в пол, ведь церемония, проведенная на песке, легко превратит подол платья в нелицеприятную тряпку. Самой оптимальной максимальной длиной легкого свадебного платья для пляжа станет уровень на пару сантиметров выше щиколотки. Это позволит создать романтичный образ в длинном наряде, но при этом оставаться аккуратной на протяжении всего праздника.
  3. Не стоит выбирать пляжные свадебные платья с корсетом. Во-первых, такая церемония предполагает менее официальный стиль, нежели традиционная. Во-вторых, торжество, запланированное на пляже, предполагает свободное веселье, в котором невеста играет главную роль. А платье с корсетом достаточно усложняет возможность свободно двигаться. Также корсеты достаточно плотны и не дадут новобрачной полностью насладиться воздухом и ветром моря или океана.

Каждая найдет свое платье

Пляжные церемонии достаточно неординарны и только набирают популярности в наше время. Комбинация тканей, правильно подобранные аксессуары и декорации, а главное хорошая погода сделают свадьбу незабываемой, а невесту неповторимой. И неважно, какие свадебные пляжные платья Вы предпочитаете, короткие или длинные, главное чтобы ваши глаза сияли от счастья и любви к вашей половинке!

пляжные свадебные платья 1пляжные свадебные платья 2пляжные свадебные платья 3
пляжные свадебные платья 4пляжные свадебные платья 5пляжные свадебные платья 6
пляжные свадебные платья 7пляжные свадебные платья 8пляжные свадебные платья 9

Видео: пляжное платье.flv

Видео: Пляжные свадебные платья 2015 фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пляжное свадебное платье