LadyVu.com

Варианты разгрузочных дней

варианты разгрузочных дней

Здоровое питание никогда не выйдет из моды. А, если вам некогда контролировать свой рацион, диетологи рекомендуют хотя бы несколько раз в год организовывать себе любимой разгрузочные дни, которых существует множество вариантов на любой вкус.

Какие бывают разгрузочные дни?

  1. Поможет избавиться от ненужных шлаков и токсинов микс из моркови, яиц и свеклы. Так, на 5 ежедневных приемов следует разделить: 400 г моркови в сыром виде, 2 сваренных яйца и 400 г вареной свеклы.
  2. Если вы желаете помочь своему организму приобрести полезные вещества, содержащиеся в белках, тогда смело разгружайте его вареными яйцами, куриным мясом, фасолью и рыбой. Не более 6 приемов за день.
  3. Съедайте около 2 кг яблок или в свежем, или в запеченном варианте, как душе угодно. Не забывайте о 5-6 приемах.
  4. Иной вариант: на протяжении всего дня следует выпить не менее 1,5 л полезнейшего кефира. Такую разгрузку можно чередовать с днем обычного питания.
  5. Поделите на 6 приемов 2 кг огурцов. Не исключено их сочетание с любой зеленью.
  6. Отварить рис на воде. На протяжении всего дня сочетать его с 5 стаканами молоко с низким процентом жирности.
  7. Наподобие предыдущего варианта вместо риса можно использовать гречку, которая отлично подойдет в качестве разгрузочного дня для похудения. Стоит отметить, что такая каша из всех имеющихся переносится организмом легче всего.
  8. Помогут очистить организм любимые напитки. Так, за день необходимо выпить около 6 чашек кофе или чая. Если вы - кофеман, смакуйте кофе вместе с кусочком черного или горького шоколада. Что касается чая, отлично подойдет зеленый, который славится большим содержанием витаминов С, Р.
  9. Для любителей арбузов. Не менее 5 раз в день потребляйте по 400 г этой вкусной ягоды.
  10. Если есть 400 г запеченного картофеля в сочетании с небольшим кусочком масла и так 5 раз в день, вы точно освободите свой организм от ненужных килограммов и вредных веществ.

Видео: ПОХУДЕТЬ за ОДИН ДЕНЬ на 1,2 кг/СЕКРЕТ РАЗГРУЗОЧНОГО ДНЯ

Видео: 10 вариантов разгрузочных дней

Видео: Варианты разгрузочных дней для похудения

Видео: 10 самых эффективных разгрузочных дней

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Варианты разгрузочных дней