LadyVu.com

Разгрузочные дни для похудения от маргариты королевой

разгрузочные дни для похудения от маргариты королевой

Разгрузочные дни для похудения от Маргариты Королевой пользуются особой популярностью, так как они построены таким образом, чтобы не только снизить вес, но и поддержать здоровье организма.

Известные актеры и певицы прибегали к помощи разгрузочных дней Королевой, чтобы без вреда для здоровья в короткие сроки достичь необходимых результатов по похудению.

У Маргариты Королевой есть несколько диет, которые состоят из различных разгрузочных дней. Самой популярной среди них является диета 9 дней, состоящая из трех вариантов разгрузочных дней.

Диета “9 дней” от Королевой

Маргарита Королева объединяет разгрузочные дни в диеты. Диета “9 дней” состоит из трех блоков по три дня: рисовый блок, куриный и овощной:

  1. Рисовые разгрузочные дни от Маргариты Королевой. В эти дни разрешается употребление только золотистого или белого длиннозернистого (басмати) риса. Его необходимо готовить по специальному рецепту: вечером замачивают в холодной воде стакан риса, а утром хорошо промывают. После этого рис надо залить кипятком в соотношении 1:2 и проварить минут 15. Весь объем вареного риса делят на 6 порций для 6 приемов пищи. Последний прием пищи в разгрузочный день на рисе от Маргариты Королевой должен быть не позже 20 часов. Кроме этого во время трех приемов пищи надо съедать по 1 ч. л. меда, не смешивая с рисом. Конечно, в день необходимо выпивать большое количество жидкости - около 2,5 литров.
  2. Куриные разгрузочные дни. На день предлагается цыпленок весом в 1200 г, сваренный на пару. Кожу и жирные части есть не надо. Количество воды остается прежним.
  3. Овощные разгрузочные дни. В день можно съесть полкилограмма тушеных или вареных и столько же сырых овощей. Разрешается 3 ч.л. меда и зеленый чай. Соль и сахар остаются под запретом, а чистая вода приветствуется.

Видео: Маргарита Королева в программе Врачи Разгрузочный.ру

Видео: Маргарита Королёва. Фрагменты вытсупления

Видео: Разгрузочные дни для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Разгрузочные дни для похудения от маргариты королевой