LadyVu.com

Славянская гимнастика для женщин

славянская гимнастика для женщин

Славянская гимнастика для женщин состоит из комплекса упражнений (всего их 27). Эта техника специально разработана, что бы усилить природную женскую сексуальность и плодовитость. Сегодня мы хотим рассказать о технике «Дивная осанка», которая входит в комплекс славянской женской гимнастики.

Техника «Дивная осанка»

Стойки, описанные в статье, в основном направлены на оздоровление позвоночника и помогут вам обрести красивую осанки и легкость походки. Выполняя упражнения славянской гимнастики, вы сможете очистить свои мысли и получить заряд позитивной энергии.

Упражнение 1. К небу. Мысли чистые

Поставьте ноги на уровне плеч, колени держите полусогнутыми. Выпрямляем спину и втягиваем живот, крестец отводим назад. Именно такое положение крестца обеспечивает отличную осанку. Обе руки заводим за спину и сгибаем в локтях. Концентрируем энергию, в виде сияющей сферы, внутри матки. Стараемся почувствовать вибрацию и тепло. Как только это удалось выполнить, мысленно поднимаем энергетическую сферу вверх, до уровня бровей. Затем опускаем вниз, в исходную точку.

славянская оздоровительная гимнастика

Упражнение 2. На земле. Семья и творчество

Необходимо встать на колени, ноги раздвигаем на уровень плеч. Выпрямляем спину, выставляем грудь вперед и втягиваем живот, крестец отводим назад. Так же, как и в предыдущем упражнение, концентрируемся на матке и пытаемся представить сияющую сферу. На этот раз поднимаем мысленно сферу вверх, проводя ее через солнечное сплетение.

славянская женская гимнастика

Упражнение 3. Четыре точки. Радость и любовь

Встаем на колени и локти. Живот втягиваем, спину нужно прогнуть в пояснице. Ноги расставить на уровень плеч. Ладони разворачиваем тыльной стороной к лицу. В этот раз энергию поднимаем от матки до крестца.

упражнения славянская гимнастика

Данный комплекс упражнений разработан специально для женщин, но некоторые базовые техники славянская гимнастика. Не занимайтесь данными упражнениями в период обострения заболеваний позвоночника. И желательно, получить консультацию у вашего врача перед началом выполнения славянской оздоровительной гимнастики.

Видео: СЛАВЯНСКАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН

Видео: Женская славянская гимнастика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Славянская гимнастика для женщин