LadyVu.com

Ягодная диета

ягодная диета

Диета на ягодах для похудения стала настоящей находкой! Можно избавиться от излишнего веса, а так же насытить организм всеми незаменимыми витаминами и минералами Ягоды целебно влияют на кожу, почки и кишечник, полезно влияют на пищеварение, способны вывести шлаки из организма.

Фруктово - ягодную диету нельзя отнести к строгой, потому что разрешено употреблять в небольших количествах другие продукты. Рекомендуется между приемами пищи пить травяной, фруктовый или зеленый чай, негазированной минеральную воду. Продолжительность диеты на ягодах одна неделя, во время которой категорически запрещено употребление сахара и соли и конечно мучного. Так же следует помнить, что злоупотребление ягодами в рационе, может привести к набору веса, а не потери его.

Вариантов ягодной диеты множество, один из них представлен ниже.

Варианты завтрака

Первый вариант. 300 грамм клубники с добавлением столовой ложкой сметаны, без сахара, один кусочек ржаного хлеба с сыром, чай.

Второй вариант. 300 грамм черешни либо клубника 300 грамм без сахара так же, одна столовая ложка не жирной сметаны, вареное яйцо, чай.

Третий вариант. 300 грамм голубики без сахара, сто грамм творога со столовой ложкой не жирной сметаны, чай.

Варианты обеда

Первый вариант. Овощной салат, заправленный небольшим количеством оливкового масла. фруктово ягодная диетаКатегорически без соли!

Второй вариант. Суп из овощей.

Третий вариант. 220 граммов вареной рыбы или птицы.

Четвертый вариант. 8-10 крупных абрикос, или заменить на грушу, либо яблоко.

Полдник

Любые ягоды с небольшим количеством сметаны.

Ужин

Фруктовый салат (клубника, груша, банан, яблоко) со ста граммами гречневой либо рисовой каши.

Видео: Ягодная диета.Худеем вместе))

Видео: Ягодная диета

Видео: Диеты

Видео: САЛАТ "ЯГОДНАЯ ПОЛЯНКА" - ну, оОчень вкусный!

Поделиться в соцсетях:
Похожие