LadyVu.com

Выбраны лучшие методики для уменьшения живота

Красивый живот за короткое время!

На первом плане – занятие спортом

Полный человек мечтает хоть немного похудеть. Наиболее удобным периодом для этого считается холодное время года. Как говорится, до лета можно успеть. А если изменить фигуру надо в течение месяца — полтора?  В любом случае пригодятся упражнения для плоского живота. Здесь можно подобрать комплекс в соответствии с любыми запросами.

Для того, чтобы избавиться от лишнего веса, не обязательно посещать дорогой фитнес-клуб. Желаемый результат можно получить, занимаясь дома. Каждое старательно выполненное упражнение для плоского живота поможет приблизиться к заветной цели.

Если добавить к этому специальную диету или сбалансированное питание, видимый результат можно получить быстрее.

Сочетание слов плоский живот в домашних условиях упражнения рисует в нашем воображении все, что с этим связано. Речь идет о спортивных снарядах, о том, в какое время можно будет заниматься, о достигнутых результатах и о реакции окружающих.

Без занятий спортом не красивого живота - это очевидная истина!

Занятия спортом способствуют улучшению обменных процессов, кровообращения, работы сердечно-сосудистой системы. Для этого важно лишь выбрать самые эффективные упражнения для плоского живота. Следует лечь на спину, руки положить под голову, ноги согнуть в коленях, а лопатки приподнять от пола. Затем левый локоть соединяем  с правым коленом, а левую ногу выпрямляем. То же самое делаем на другую сторону.

Будем  последовательными

Получить плоский живот в домашних условиях можно в результате укрепления нижнего пресса. Ложимся на пол, ноги поднимаем под прямым углом и укладываем одну на другую в коленях. Руки следует положить вдоль тела. Затем поднимаем лопатки от пола и стараемся дотянуться до бёдер грудью. Этот и другие  элементы необходимо повторять 15 раз.

Чтобы плоский животик в домашних условиях стал реальностью, хорошо выполнять подъёмы ног. Ложимся на пол и руки вытягиваем вдоль туловища. Ноги поднимаем, немного сгибаем в коленях и укладываем одну на другую. Выпрямляем ноги и тянем их вверх. При этом следует несколько раз поднять таз от пола, а затем вернуться в исходное положение.

Успешно решить вопрос, как добиться плоского живота, можно также с помощью следующего элемента для укрепления верхнего пресса. Ложимся на пол, ноги сгибаем в коленях, а стопы прижимаем к полу. Руки в это время подняты за головой. Затем поднимем лопатки, стараясь руками дотянуться  колен, и возвращаемся в исходное положение.

Можно получить плоский живот за месяц в домашних условиях с помощью незаметной гимнастики. Рекомендуется через каждый час по 5 минут втягивать, а затем расслаблять живот. Очевидцы утверждают, что эффект равен курсу шейпинга.

Спорт и правильное питание - результаты не заставят себя ждать!

Уложиться в срок

Некоторые стремятся сделать плоский живот за 3 недели. Для этого необходимо научиться расслаблять свое тело. Тренеры советуют следующую методику. Необходимо удобно сесть и успокоиться, а затем набрать больше воздуха в легкие и медленно выдыхать. Во время дыхания следует сосредоточить внимание на слове «один», говоря его на выдохах. Заниматься необходимо 1-2 раза в сутки по 5-10 минут.

Желающие получить плоский живот за 30 дней могут освоить одноименный комплекс, который разработан для тех, кто не занимается спортом постоянно. В нем 3 минут отведено силовым элементам, 2 – кардиоупражнениям, и 1- для пресса. Выполнять их необходимо в такой же последовательности.

Популярной остается методика, согласно которой можно получить плоский живот всего за 42 дня.

В нее входит и укрепление прямых мышц. Лежа на спине, следует ноги согнуть в коленях, а руки завести за голову, но на затылке не сцеплять. На счет 1-2-3 поднимаем туловище, а на 4- опускаем. И так 10 подходов по 30 раз.

Доступно сделать плоский живот за 15 минут в день. Этого можно достичь с помощью следующего. Необходимо, лежа на спине, поднять ноги и подтянуться к ним. Далее садимся на коврик, немного сгибаем ноги, отклоняемся назад, а руки фиксируем на груди, и в таком положении делаем повороты корпусом. Все это выполняем не менее 10 раз.

Это важно для всех

Хорошо выглядит натренированный и плоский живот у мужчин. Для достижения такого эффекта необходимо прорабатывать глубоко лежащие мышцы. Это возможно с помощью поднимания таза и ног. При этом следует находиться в положении лёжа на спине. В других вариантах желательно чередовать нагрузки и амплитуду.

Важно закрепить 8 привычек для плоского живота. Одна из них – это втягивание живота, что поможет укрепить мышцы пресса. Необходимо также нагружать их с помощью специальных упражнений. В достижении цели помогут занятия аэробикой и питание, в котором преобладает волокнистая пища. Кроме того, следует сказать «нет» алкоголю, курению и стрессам.

Некоторые с успехом используют напитки-помощники в похудении. Один из них - чай с имбирем

Занимают свое место и специальные напитки для плоского живота. Их можно приготовить самим. Одним из наиболее популярных вариантов считается имбирный напиток. Его готовят на основе зеленого чая, который выливают в термос, добавляют 2-3 тонкие пластиночки корня и настаивают 30 мин.

Эффективна также вода Cасси для плоского живота. Ее можно приготовить из 1 мандарина, лимона или апельсина. К нарезанному дольками цитрусу добавим несколько измельченных листиков шалфея, лимонной вербены и мяты. Ингредиенты помещаем в кастрюльку или кувшин, заливаем 2 л воды и настаиваем в холодильнике 10-12 часов. В течение суток необходимо выпить 8 стаканов ее.

Эффективно и доступными способами

Самые различные виды спорта входят в понятие тренировка плоский живот. Это могут быть занятия в бассейне, тренажерном зале, а также аэробика или бег. Достаточно эффективны также упражнения с обручем и спортивным мячом. Любое из них даст необходимый результат, если находить для него 20-30 минут своего времени ежедневно.

Установлено на практике, что прыжки на батуте для плоского живота не уступают по эффективности бегу на дистанцию в 3-4 км. В течение 15 минут занятий можно избавиться от 1-2 кг лишнего веса, а также улучшить эластичность и тонус кожи. Происходит это за счет чередования нагрузок. Большое значение имеет регулярность занятий.

Будет ошибочным полагать, что можно получить плоский живот без диеты.

Лучше отказаться от увлечения жирной и сладкой пищей, перекусами в пунктах быстрого питания, блюдами, приготовленными из полуфабрикатов. В противном случае все, что ушло за время тренировки, вернется в еще большем объеме.

Если еще не решили, как сделать плоским живот народными средствами в домашних условиях, можно обратить внимание на обертывания. Для этого подойдет крем для похудения или медово-кофейная смесь. Средство следует нанести на проблемные зоны, обмотаться  пищевой пленкой, надеть теплый халат или спортивный костюм, и так оставаться в течение 1-1,5 часа. Такую процедуру рекомендуется проводить 2-3 раза в неделю.

Если регулярно заниматься спортом и соблюдать правильное питание, то через определенное время в зеркале можно увидеть идеально плоский живот. Для того, чтобы полученный эффект сохранялся как можно дольше, необходимо все время об этом заботиться. Так мы обеспечим себе не только прекрасную фигуру, но и хорошее здоровье.

Видео: Техника «Вакуум в животе» - подкачать пресс, сидя на стуле! - Все буде добре - Выпуск 631 - 08.07.15

Видео: Как убрать живот быстро?

Видео: Быстрое и эффективное уменьшение живота и похудение - японская методика

Видео: Подтянуть живот, уменьшить талию без спорта.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Выбраны лучшие методики для уменьшения живота