LadyVu.com

Бодифлекс с грир чайлдерс

Бодифлекс – это уникальная система похудения, разработанная не фитнес экспертом, а простой американской женой (как бы это не звучало смешно), которая дав жизнь трем детям, решила задуматься о том, что мы имеем. Она увидела в зеркале расплывшееся тело, вся юная красота куда-то улетучилась и скрылась за безграничным жиром. Что делать, если нет времени ходить в фитнес центры, на тренировки, пробежки и т.п.? У нее трое маленьких детей, значит, заниматься придется дома и по собственной системе, которая позволяет за 15 минут проработать все тело. Приступим!

Суть

Главным уникальным элементом бодифлекс с Грир Чайлдерс является природный газ, а именно его две разновидности: кислород и углекислый газ. При задержке дыхания уровень углекислого газа в крови возрастает, сосуды расширяются. При выдохе мы избавляемся от СО2 и вдыхаем кислород, гораздо больше кислорода, чем при обычном дыхании, так как в наши расширенные сосуды, в наши «изголодавшиеся» восьмисекундной задержкой дыхания теперь поместиться намного больше О2. Бодифлекс Грир Чайлдерс – это дыхательная гимнастика, ведь с помощью подобного дыхания наш жир очень эффективно сжигается.

Простота

Бодифлекс Грир Чайлдерс – это всегда гимнастика для начинающих. Здесь не нужно быть мастером спорта, бодибилдером или спортсменом со стажем, бодифлекс – это комплекс упражнений, помогающий обычным женщинам (или мужчинам), которые никогда не имели ничего общего со спортом, справиться с лишним весом.

Регулярность

Если для данной системы ваше спортивное прошлое не так значимо, то в бодифлексе действует другой закон: упражнения бодифлекс Грир Чайлдерс следует выполнять строго каждый день. Вы ведь едите каждый день? Значит, и заботиться о себе тоже будете ежедневно. Иначе, результатов не ждите.

Упражнения

Начнем с упражнений бодифлекс Грир Чайлдерс для лица.

  1. Наклоняем туловище параллельно полу, делаем вдох и выдох. Округляя спину, делаем вдох носом, живот прижимаем к позвоночнику, делаем громкий выдох. Снова округляем спину и задерживаем дыхание до счета 8. При задержке дыхания уголки губ опускаем вниз и напрягаем по максимуму все лицо. Обычный выдох, вдох. Повторяем 5 раз.
  2. Теперь повторяем тот же комплекс дыхания, но акцент делаем на шее. При задержке дыхания, голову поднимаем наверх и прогибаем слегка назад. Шея – напряженно вытянута. Повторяем 5 раз.
  3. Продолжим боковой растяжкой, которая избавит нас от жира на боках. Повторяем комплекс дыхания и на задержке дыхания делаем выпад левой ногой в сторону, правую руку над головой вытягиваем влево, левая рука согнута и лежит на колене. Делаем по 5 раз на каждую руку.
  4. Теперь упражнение для задней стороны бедра. Опускаемся на пол, левое колено согнуто, правая нога вытянута наверх и назад. Обеими руками упираемся об пол. Повторяем дыхательный комплекс в таком положении, на задержке дыхания заводим правую ногу еще выше. При расслаблении – сгибаем правую ногу и возвращаем в исходное положение над полом. Повторяем по 5 раз на обе ноги.
  5. Упражнение «сейко». Упираемся руками об пол, левое колено согнуто на полу, правую ногу поднимаем и отводим в сторону. Выполняем дыхательный комплекс, на задержке дыхания держим правую ногу поднятой, но расслаблении – в согнутом виде опускаем на пол. Повторяем по 5 раз на обе ноги.
  6. «Алмаз». Сидим на полу, на согнутых ногах. Руки и спину округляем, пальцы сводим вместе и создаем между ними давление. Выполняем дыхание и на задержке, сгибаем локти и увеличиваем напряжение. На выдохе расслабляемся. Повторяем 5 раз сидя и 5 раз стоя.
  7. Делаем сидя на полу обратную «бабочку» и выполняем дыхание. На задержке стараемся приблизить таз к полу еще на сантиметр. Повторяем 5 раз.

Видео: Бодифлекс с Грир Чайлдерс для начинающих

Видео: BodyFlex. Бодифлекс с Грир Чайлдерс

Видео: бодифлекс с грир чайлдерс!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бодифлекс с грир чайлдерс