LadyVu.com

Настрой на похудение

настрой на похудение

Большинству женщин не хватает психологического настроя на похудение. Из-за этого они годами мечтают о том, чтобы похудеть, вместо того чтобы взяться за дело и уже за несколько месяцев добиться ярких результатов. Рассмотрим, как можно решить эту проблему.

Как настроить организм на похудение?

  1. Правильный настрой на похудение начинается с того, что вы принимаете окончательное и бесповоротное решение похудеть. Разденьтесь и оглядите свое отражение, ужаснитесь тому, что вы сделали со своей фигурой, скажите себе: «Так продолжаться не может!».
  2. Решите, какой конкретно вес вам нужен. Высчитайте, за какое время вы сможете его добиться (нормальный темп похудения – 4-5 кг в месяц). Например, вы весите 65 кг, а хотите весить 50, значит, вам предстоит сбросить 15 кг, и на это уйдет 3-4 месяца.
  3. Осознайте, что если вы не начнете действовать сейчас, потом будет еще сложнее, так как организм перестроит обмен веществ под новый вес и понадобится много времени, чтобы запустить механизм и сбросить первые килограммы.
  4. Поймите, что исцеляющий настрой на похудение – это ваши мысли и ничто иное. Если вы не возьмете себя в руки и продолжите есть все подряд, вы так и останетесь полной. И это при том, что можно просто контролировать себя и стать прекрасной!
  5. Наверняка ваш лишний вес доставлял вам некоторые неудобства. как настроиться на похудениеВспомните все эти неприятные случаи и решите, что с вами такого больше не произойдет.
  6. Запишите все свои решения и носите их везде с собой. Перечитывайте их перед едой – это позволит вам не поддаваться соблазнам.
  7. Еда – не главное удовольствие в жизни. Откажитесь от лакомств, и у вас появится такое постоянное удовольствие, как осознание себя стройной и привлекательной.

Ни один человек, кроме вас, не сможет принять такое решение за вас. Будьте тверды и последовательны. Если вы решили – идите по выбранному пути до конца. Это легко, это просто, многие люди уже сделали это! Похудейте и вы!

Видео: Исцеляющий настрой на похудение.

Видео: Психологический настрой на похудение

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Настрой на похудение