LadyVu.com

Как поправиться в ногах?

как поправиться в ногах

Пока одни не знают, как похудеть, другие комплексуют из-за худощавости, задаваясь вопросом, что сделать, чтобы ноги поправились. Как известно, жировые клетки организм распределяет сам, исходя из телосложения и генетической предрасположенности. Поэтому наивно надеяться на то, что вы будете просто есть, а поправятся именно ноги (а не живот, например). Единственный реальный способ улучшить их форму и прибавить им объема – это тренировки с весом и правильное питание.

Как быстро поправиться в ногах?

Даже не задавайтесь таким вопросом. Быстро поправиться можно только в животе, если каждый день есть фаст-фуд и сладости. А для того, чтобы нарастить мышечную массу и сделать красивые ноги, понадобится несколько месяцев.

Что делать, чтобы поправились ноги?

Вопрос о том, как поправиться в ногах девушке, проще всего разобрать с тренером. Лучше всего – записаться в тренажерный зал. Вряд ли у вас дома есть что-то кроме пары легких гантелей, а занятия на прирост массы – это всегда тренировка с отягощением. В тренажерном зале вам будут доступны такие упражнения:

  1. Приседания в Гакк-тренажере.
  2. Разгибание ног в тренажере сидя.
  3. Приведение бедра в кроссовере с нижнего блока.
  4. Сгибание ноги в тренажере стоя.
  5. Сгибание ног в тренажере сидя.
  6. Сведение ног в тренажере.
  7. Разведение ног в тренажере.
  8. Голень в тренажере стоя.
  9. Голень в тренажере в наклоне.
  10. Жим ногами в тренажере.

Выполнять большинство действенных упражнений в домашних условиях невозможно. Стоит отметить, что сами занятия будут способствовать приросту мышечной массы только при условии правильного питания.

Как поправиться в ногах?

Для достижения быстрого результата нужно существенно увеличить долю белка (его также называют протеином) в своем питании. Это, прежде всего, мясо, птица, рыба, морепродукты, творог, молочные продукты и яйца. Если вы хотите приблизить результаты, можно принимать спортивное питание, например, протеин или аминокислоты.

Видео: Как набрать вес девушке?

Видео: Как ПОПРАВИТЬСЯ (худой девушке и не только)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как поправиться в ногах?