LadyVu.com

Как быстро поправиться?

как поправиться быстро

О различных диетах и способах скинуть лишние килограммы сказано уже немало, а вот найти информацию о том, как быстро поправиться не просто, а ведь существует несколько проверенных методов, которые помогут вам набрать вес.

Как можно быстро поправиться, изменив рацион питания?

Сразу стоит уточнить, что если цель человека не просто растолстеть, а без ущерба для здоровья набрать массу, необходимо отказаться от стратегии под названием «ем все подряд», так как она явно не сработает. Первое, что следует сделать, чтобы набрать вес, это изменить рацион питания, включив в него как можно больше белковой пищи, например, куриное мясо, индейку, гречку, молочные продукты. Белок необходим для набора мышечной массы, поэтому он должен составлять примерно 55-65% от всего дневного рациона питания.

Далее следует пересмотреть время приема пищи и количество перекусов за день. В идеале, завтракать необходимо через 20-30 минут после того, как человек проснется, через час-полтора после него следует сделать перекус, далее по истечении 2-2,5 часов надо пообедать. Между обедом и ужином также необходимо сделать еще один прием пищи, так называемый полдник, а перед сном выпить стакан молока или кефира.

Теперь поговорим о примерном меню, придерживаясь которого можно, как быстро поправиться, так и безопасно набрать вес. Например, дневной рацион может выглядеть так:

  1. Завтрак – творог с медом, фруктами и орехами, чай или кофе, бутерброд из зернового хлеба с сыром или натуральной ветчиной, банан.
  2. Перекус – стакан молока и зерновой тост с медом, фрукты.
  3. Обед – порция любого супа, отварной рис, овощной салат с заправкой из оливкового масла, порция куриной грудки приготовленной на пару, чай или кофе с десертом, например, мороженным.
  4. Полдник – молочный коктейль или йогурт, фрукты.
  5. Ужин – гречка с индейкой и овощной салат, или картофель отварной с приготовленной на пару рыбой.
  6. Перед сном - стакан молока или кефира.

Продуктов и блюд, позволяющих как женщине, так и мужчине быстро поправиться довольно много, например, в качестве перекуса вполне можно использовать любые кисломолочные продукты, а на гарнир подавать чечевицу, фасоль или овощные рагу. Поэтому меню будет достаточно разнообразным, и вы не будете страдать, придерживаясь этого плана питания.

Как быстро поправиться худышкам, занимаясь спортом?

Для гармоничного набора мышечной массы можно и нужно посещать силовые тренировки. В домашних условиях, как женщине, так и мужчине быстро поправиться помогут именно силовые упражнения. Парням рекомендуется заняться отжиманиями, подтягиваниями на перекладине, упражнениями на развитие бицепсов и трицепсов с гантелями, приседания.

Девушки могут попробовать воспользоваться различными видеокурсами таких авторов как Дениз Остин, Джиллиан Майклс. Такие занятия легко можно провести дома, только выбирайте курсы, направленные на формирование красивого силуэта, а не на сброс веса, допустим, у Дениз Остин есть прекрасный комплекс «Тренировочный лагерь», вторая часть которого будет полностью посвящена решению этой проблемы.

Если видеокурсами возможности воспользоваться нет, то можно самостоятельно сделать такие упражнения как подъем корпуса из положения лежа, отжимания, приседания с гантелями. Количество подходов каждого упражнения должно быть не менее 2, но и не более 4, а число повторов зависит от вашего физического состояния, можно начать с 5 – 10, постепенно увеличивая их число. Не забывайте делать растяжку, так мышцы быстрее будут обретать красивые формы. Достаточно тренироваться каждые 3-4 дня по 30-40 минут, поэтому выделить время на занятия сможет даже очень занятая девушка.

как можно быстро поправиться

Видео: Как набрать вес и быстро поправиться

Видео: Как поправиться в весе, потолстеть и набрать вес

Видео: Как Избавиться От Худобы И Быстро Набрать Вес [Как Можно Быстро Набрать Массу]

Видео: Как быстро поправиться мужчине?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как быстро поправиться?