LadyVu.com

Хаски - характер

Хаски - характер

Сибирская хаски - удивительное животное, которое не только славится своей внешней красотой, но и чудесным характером. Это порода собак, которая подойдет как одиноким людям, так и семьям. Хаски может стать не только замечательным другом, но и незаменимым членом семьи. Такие любимцы хорошо относятся к другим собакам, поэтому вы можете содержать дома не одного четвероногого друга.

Хаски – друг человека

Эти животные станут превосходными спутниками для энергичных хозяев, которые будут не просто уделять несколько часов в день своим любимцам, а с удовольствием проводить с ними время. Хаски обожают прогулки на свежем воздухе, а также игры и движение. Они станут чудесными компаньонами спортсменам или людям, которые обожают вести активный образ жизни. Будьте очень внимательны во время прогулок, ведь собаки любят разведывать новые места и могут куда-то убежать. Играйте вдали от дороги, где ездят машины, а если вам этого не избежать, то воспользуйтесь поводком.

Если вы любите кататься на велосипеде, лыжах, санках, частенько ходите в походы, то хаски станет для вас незаменимым комочком счастья. С таким животным вам никогда не будет грустно и одиноко не только потому, что оно обладает любовью к жизни, но и к вам.

Какой характер у хаски?

Хаски имеют замечательный характер. Это очень ласковые и добрые животные, которые хорошо ладят с детьми. Собаки будут с огромным интересом и восторгом играть с маленькими мальчишками и девчонками. К чужим людям они относятся хорошо, но достаточно осторожно. Хаски нельзя назвать отличными телохранителями, так как они не проявляют особой агрессии к окружающим.

Особенности характера хаски заключаются в том, что они очень преданные, дружелюбные и послушные животные. Хотя часто можно заметить, как они проявляют упрямство, а также независимость.Хаски - характер1 Но это неудивительно, ведь собаки являются очень свободолюбивыми. Именно эти качества характера часто мешают хозяевам воспитывать щенков хаски. Но если вы будете настойчивы и терпеливы, то останетесь довольны результатом.

Эти собаки - очень умные животные, хотя иногда ведут себя, как дети. Они обожают рыть клумбы и грядки, жевать все подряд, особенно обувь, а также царапать когтями мебель. Животное не удержится и от соблазна сцапать курочку или утку, если вы живете в сельской местности, и ничто не будет мешать любимцу осуществить его намерения. Но не забывайте о правилах дрессуры и воспитания. Не будьте с собаками жестокими и грубыми, ведь только ваша любовь и забота смогут повлиять на питомца.

Видео: Сибирский Хаски. Характер.

Видео: Хаски. Самое интересное о породе!

Видео: Хасхи особенности дрессировки. Хаски особенности обучения Характер хаски

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хаски - характер