LadyVu.com

Корм монже для собак

Корм Монже для собак

Не важно, какой способ кормления вы выбрали для своего четвероногого друга, главное, чтобы пища удовлетворяла все потребности его организма. Кроме натурального питания, у владельцев собак на сегодняшний день есть возможность перейти частично или полностью на готовые корма. С середины прошлого века свою продукцию любителям домашних животных предложила итальянская компания Монже. Из года в год, наращивая потенциал, она стала крупнейшим производителем в этой области.

Описание и состав сухого корма Монже для собак

Специалисты компании, опираясь на накопленный опыт работы, качество своей продукции контролируют на всех этапах производства. Состав кормов Монже для собак и кошек разрабатывается технологами компании, а постоянные исследования позволяют качественно обновлять продукцию, делая ее более разнообразной. Идеальное сочетание всех составных корма и его легкая и полная усвояемость достигается с помощью инновационных технологий.

В надежде, что еду по достоинству оценят домашние питомцы, корм Монже для собак включает отборное мясо, ветчину, сыр, крупы и овощи. Особенностью готовой к употреблению пищи является то, что она рассчитана на разные возрастные группы, учитывает особенности пород и состояние здоровья.

Например, для щенков и молодых собак средних пород разработана пища, в составе которой высокое содержание свежего куриного мяса, куриная печень, мясо и масло лосося. Дополнением являются такие крупы, как рис, кукуруза, овсяные хлопья, а также яйца, витамины и минералы, водоросли и аминокислоты, антиоксиданты и добавки, которые обеспечивают нормальное состояние костной системы.

Немного измененный состав и соотношение ингредиентов имеет сухой корм Корм Монже для собак1Монже для крупных собак и склонных к аллергии животных. Для своего любимца можно приобрести гипоалергенную пищу с мясом баранины, утки или кролика. Особо привередливые к еде питомцы в качестве гарнира могут получать воздушный рис.

Другие корма компании Монже для собак

Стараясь угодить потребителю, кроме сухой еды фирма выпускает консервированные корма премиум класса. Они представляют собой переработанное мясо курицы, баранины, индейки, говядины, лосося, а также всевозможные паштеты. Четвероногие гурманы из банок могут отведать даже печеные кусочки. Порадовать домашнего любимца рекомендуют лакомствами различной формы этого же производителя с вяленым мясом.

Видео: Кормушка

Видео: Собака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм монже для собак