LadyVu.com

Печенье «мария» - калорийность

печенье мария калорийность

Одним из любимых многими кулинарных мучных изделий является галетное печенье «Мария», калорийность которого относительно низкая. Именно невысокое содержание калорий делает его настолько популярным, что даже девушки, предпочитающие сидеть на диетах, могут его себе позволить.

Преимущество печенья

Печенье «Мария» при диете не только не запрещено, но и даже рекомендовано употреблять. Ведь благодаря ему можно отвлечь свой организм от съедания лишних порций сладостей, которыми так хочется себя побаловать. И, хотя, галетное печенье не отличается особыми вкусовыми качествами, оно просто идеально подходит к чаю и пользуется большой популярностью. Это можно объяснить и тем, что оно прекрасно сохраняет свой вкус даже после продолжительного времени, а следовательно, незаменимо в дороге. Галетное печенье можно отнести к диетическим кулинарным лакомствам, которые помогают сохранить стройность тела.

Сколько калорий в печенье «Мария»?

Довольно сложно рассчитать калорийность одного печенья «Мария . Это связано с тем, что оно довольно легкое и может иметь различную форму. В среднем, на сто грамм продукта приходится 390-400 кКал. Пищевая ценность при этом составляет: 65 г углеводов и по 10 г жира и белка.

Калорийность галетного печенья «Мария» может быть несколько увеличена, если в состав будет входить пальмовое масло. Некоторые производители могут использовать различные пищевые добавки, которые направлены на улучшения вкуса, но на практике способствую появлению аллергических реакций у человека. Поэтому, перед тем как сделать покупку, следует очень тщательно изучить этикетку. В большом количестве продукт может вызывать вздутие живота и появление газов.

Видео: Печенье «Мария» / галетное печенье

Видео: Галетное Печенье Мария

Видео: Печенье Мария

Видео: Оочень вкусный***ТОРТИК БЕЗ ВЫПЕЧКИ***из печенья *Мария*

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Печенье «мария» - калорийность