LadyVu.com

Слишком худое тело? Тогда набираем килограммы!

Хотели бы вы немного поправиться?

Проблема недостаточного веса, также, как и избыточного, приводит к нарушению полноценного и нормального функционирования органов и систем женского тела. Несмотря на меньшую распространенность, проблема того, как набрать вес девушке становиться просто глобальной, поскольку, тогда, когда одни пытаются избавиться от лишних килограмм, другие, наоборот, кушают «все подряд» в надежде на то, чтобы прибавить хотя бы немного в весе.

Самое страшное, что может случиться в юном возрасте у слишком худых девушек – это прекращение работы репродуктивной системы, которое сопровождается исчезновением менструальных выделений, и как следствие, возникает бесплодие.

Поэтому, необходимо заранее побеспокоится о своем будущем и предпринимать меры, для того, чтобы справиться с данной проблемой.

Исправляем свое питание

Если на протяжении длительного времени вы ведете активный образ жизни, много кушаете разнообразной, полезной пищи, но не перестаете терять свои килограммы, тогда следует сразу же обратиться за помощью к врачу. Поскольку это может быть вызвано серьезным сбоем как гормональным, так и сбоем в обмене веществ. Также, это может быть как следствие нарушения работы эндокринной системы или же наличием серьезных опухолей, или же обычной банальной аллергией на определенные продукты. Вариантов масса, поэтому прежде чем ставить самой себе диагноз, проконсультируйтесь с врачом.

Но перед этим, на протяжение на протяжении нескольких дней тщательно записывайте в мельчайших подробностях все то, что вы едите и из чего готовите определенные блюда. Вечером подсчитывайте все в граммах. Суточная норма, с учетом жидкости в супах и напитках, должна быть не менее 700 грамм. Если же полученное вами значение меньше нормы, тогда вполне реально, что вы просто недоедаете. Также, влияет на то, как можно набрать вес девушке и сам процесс приема пищи, не делайте это «на бегу».

Бытует мнение, что молоко помогает набрать вес, и это оправдано. Все мы знаем, что младенцы хорошо растут и набирают вес именно потому, что они потребляет молоко, количество которого равно пятой части его общей массы. А можно ли набрать вес с помощью молока для взрослого? Конечно можно, главное знать, какое молоко приобретать и сколько его употреблять? Набрать вес с помощью молока можно, если вы остановите свой выбор на молоке с высоким процентом жирности. Суточная норма его потребления должна составлять не менее трех стаканов.

С чего бы начать? Попробуйте сделать Ваше питание более насыщенным за счет белковых продуктов, они с лихвой насытят организм всем необходимым!

Как набрать вес женщине в домашних условиях? Все, что для этого нужно – включить в свой рацион продукты, которые содержат белки, при этом не перегружайте организм жирами, поскольку существует риск не только испортить желудок, но и нарушить обменные процессы, что в результате приведет не к нормализации веса, а к набору излишних килограмм.

Набрать вес девушке можно, ежедневно употребляя такие продукты, как:

  1. Жирная сметана, которая содержит достаточное количество жиров и белков, необходимых для полноценного функционирования организма;
  2. Употребляя мучные изделия в любом виде, можно ответить на вопрос о том, как набрать вес максимально быстро. Не отказывайте себе в свежих булочках и выпечке;
  3. Рис, также, способствует поправлению, только его нужно правильно приготовить для этих целей. Можете использовать мясной бульон или же молоко;
  4. Сливочное масло, также, хорошо влияет на то, как набрать вес дома, поскольку хорошо усваивается организмом и содержит огромное количество питательных веществ. Не менее важно и содержание в нем витаминов, обеспечивающих полноценную работу организма;
  5. Готовим каши из круп. Для их приготовления используйте молоко с высоким процентом жирности и заправляйте «свое блюдо» кусочком сливочного масла. Готовить такое блюдо можно каждый день разное, достаточно просто поменять крупу, которая содержит все полезные вещества и минералы, что благоприятно влияют на здоровье худышек;
  6. Приобретая свежие фрукты, останавливайте свой выбор на тех, которые помогут справится с тем, как набрать в весе, а именно на бананах, дыне, манго, абрикосах, персиках, хурме. Они содержат много полезных веществ и витаминов, способствуют пищеварению, но, не смотря на это, содержат много калорий, благодаря которым и обеспечивается прибавление общей массы тела. Такими же свойствами обладают натуральные фруктовые соки, которые можно употреблять на протяжении дня и при приемах пищи;
  7. Кушайте много мяса говядины, свинины и баранины, поскольку это основный кладезь белков и «строительного» материала;
  8. Не забываем об употреблении овощей. Готовьте картошку в любом виде. Хорошо делать рагу из кабачков, тыквы, свеклы и патиссонов.

Ну, и конечно же, спорт! Занятия в любом случае пойдут на пользу , независимо от того, какой у Вас вес!

Кушайте больше блюд, приготовленных в горшочках, так как во время приготовления теряется меньшее количество полезных составляющих ингредиентов.

Если вам нужно справиться с тем, как набрать вес очень быстро, тогда приготовьте себе детскую смесь на молоке и пейте ее на протяжении всего дня. Детское питание способствует увеличению массы тела.

Не мене важным на то, как женщине набрать вес является ответ на вопрос о правильности рациона питания, составляя который необходимо выбирать те продукты, которые вы любите.

Главное, чтобы прием пищи приносил вам удовольствие, а суточная норма была не менее 700 грамм.

Но, если на протяжении длительного времени вам не удается справиться с тем, как быстро набрать вес дома, тогда обязательно обратитесь за помощью к врачу. Поскольку причиной могут быть достаточно страшные болезни, которые «сжигают» ваш организм изнутри, к числу которых относят описторхоз.

Физические нагрузки

Конечно же, можно справиться с проблемой того, как набрать вес с помощью упражнений, которые, прежде всего, должны быть направлены на увеличение мышечных тканей в области бедер, ягодиц, голенях, груди и иных «женских областях».

Как быстро набрать вес женщине? Для этого, можно кушать специальное спортивное питание, основанное на стероидах, благодаря которым можно сохранить полученную физическую форму.

Если вы посещаете тренажерный зал и имеете возможность воспользоваться услугами тренера, сделайте это. Он составит индивидуальную программу, благодаря которой справиться с проблемой того, как быстро набрать вес девушке, будет гораздо легче и проще, при этом он будет следить за правильностью выполнения, предусмотренного им комплекса.

Видео: Переменная масса: больная анорексией поправилась до 200 кг. От 23.11.15

Видео: набор массы от 48кг до 80кг

Видео: Как набрать массу худому? Никита в Реалити шоу "От скелета до атлета" (Часть 2)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Слишком худое тело? Тогда набираем килограммы!