LadyVu.com

Как набрать вес и получить красивое тело?

Как питаться, чтобы поправиться?

Одни мечтают похудеть, а другие наоборот потолстеть. У каждого, как говориться свои проблемы с весом. Но что не говорите мы всегда оцениваем друг друга и когда видим слишком худого человека начинаем размышлять, почему это  с ним произошло: может он голодает или болеет, почему у него такой маленький вес?

Существует множество людей с проблемой низкого веса, по этому в этой статье обсудим вопрос как набрать вес. Кому-то это может показаться смешно, ведь хочется скинуть лишних 5-30 килограмм от своего веса, но поверьте что есть люди которые забрали бы себе эти килограммы с удовольствием.

Для некоторых людей уверенность в себе приходит как раз с приятной внешностью.

Согласитесь что когда тело состоит лишь из кожи и костей, то это не особо радует. Для таких людей безусловно сексуальность и раскованность в одежде приходит в случае если знать как набрать вес тела.

Особенно остро конечно проблема связанная с низким весом стоит пред мужчинами. Но даже во время когда требуется работать головой, а не мышцами следует задумываться о том как мужчине быстро набрать вес и выглядеть достойно. Особенно часто волнует вопрос как эктоморфу набрать вес за короткое время.

Недостаток веса ведет к более серьезным проблемам в организме. Поэтому стоит задуматься!

Когда нужно что-то менять?

Обычно худым людям говорят" кушай больше и все будет хорошо". Но на деле не все так просто, ведь худые люди могут кушать достаточно много и при этом можно ли набрать вес или для них это невозможно. Все же приходит время когда следует серьезно задуматься над такой деликатной проблемой с набором веса:

  • неравномерный месячный цикл;
  • частая утомляемость;
  • нездоровая коже, ногти или волосы;
  • частые и длительные болезни;
  • проблемы с зачатием ребенка.

Данный список относится лишь к тем людям у которых вес ниже нормы, так как если с весом все хорошо, то причины ваших неприятностей скорее всего кроются в чем-то другом.

Что и как вы едите?

Вы задумываетесь над тем что употребляете каждый день? Попробуйте все это записывать: какая еда. как приготовлена, количество съеденного. Перекусы тоже учитывайте. В конце дня сделайте подсчеты сколько вы съели.

Не меньше чем, 700 грамм едой за один раз с учетом жидкости — это норма для стабильного веса. Так что вывод вы можете сделать самостоятельно в вопросе как набрать вес: если съеденного меньше 700 грамм, то вы просто недоедаете. Ну а если все в порядке и вы едите достаточно, то вам нужно задуматься как питаться что бы набрать вес. Проанализируйте состав ваших продуктов: белки, жиры, углеводы.

Вот вам для разнообразия факт: маленькие дети выпивают пятую часть от массы своего тела молока, что и служит их быстрому росту и хорошему набору веса. Этот факт был приведен для того что бы вы поняли как набрать вес за короткое время. Кушайте чаще. Обратите внимание как вы это делаете. Кушайте сидя, в спокойной обстановке, не на «бегу».

Истощение организма часто провоцирует именно нервное возбуждение, что приводит к тому плохому усвоению еды, а соответственно и низкому весу.

Конечно каждый день полный различных забот, но постарайтесь хотя бы раз в день выделать себе время, чтобы спокойно поесть. Если вас интересует как можно быстро набрать вес девушке, постройтесь ужинать в одно время в спокойной обстановке.

Решенный вопрос с питанием поможет набрать вес мужчине и женщине. В первую очередь для увеличения веса отдайте предпочтение продуктам содержащим много белка и откажитесь от злоупотребления продуктами содержащими жир. Именно такие продукты — это то что надо кушать что бы набрать вес. Если вам говорят как худому набрать вес поедая ежедневно сало, затыкайте уши и никогда так не делайте иначе вы испортите свое здоровье и нарушите пищеварительные процессы в организме, что кстати может привести к проблеме ожирения. Но вас ведь интересует как легко набрать вес без вреда для здоровья, верно?

Что можно и даже нужно есть каждый день?

Как набрать вес мужчине за месяц? Все просто так же как и девушкам думающим как набрать вес, мужчинам следует питаться сбалансировано. Рекомендуется:

  • выбирайте сметану с повышенной жирностью ( 25%), а лучше найдите натуральную, она не вредит организму и легко усваивается, кроме того содержит жиры и белки необходимые нашему организму, они же помогут «ответить» на вопрос как набрать вес с пользой;
  • выбирайте мучные изделия, балуйте себя тортами и печеньем, булочки круассаны все это можно,  но запивайте их морсами или компотами. Это своего рода диета в которой можно все;
  • старайтесь все кушать в хлебом;
  • чтобы организм получал больше калорий еду следует запивать соками;
  • много полезных веществ содержаться в сливочном масле, к тому же оно хорошо усваивается организмом;
  • набору веса способствует жирное молоко, выпивая по три стакана на день можно также насытить свой организм кальцием;
  • рис содержит достаточно много калорий, особенно его полезно готовить на молоке или мясном бульоне. Кроме того, в нем содержаться компоненты, которые способствуют быстрому набору веса, при этом такие компоненты полезны для здоровья. Так что если вы еще думаете от какой каши можно набрать весь остановитесь на рисовой;
  • все каши приготовленные на молоке содержат множество минералов и питательных веществ. Такие блюда способствуют набору вес, а особенно если в кашу добавить кусочек сливочного масла;
  • для тех кто думает можно ли набрать вес от яблок, следует знать что в сыром виде эти фрукты способствуют выделению желудочного сока, что увеличивает аппетит. Так что для тех кто не знает как набрать вес если нет аппетита, совет ешьте больше яблок;
  • из фруктов для набора веса лучше выбрать сладкие: виноград, банан манго, дыня, хурма, абрикосы. Полезные минералы и витамины входящие в их состав способствуют хорошему пищеварению, а прибавку в весе гарантирует их калорийность;
  • свинина, баранина, говядина обязательно должны присутствовать в рационе. Это хороший источник белка, который вам так необходим. А для тех кто думает как набрать вес без мяса нужно понимать что сделать это гораздо сложнее видь других таких источников жиров просто нет, что крайне неблагоприятно для мужчин, ведь так у них падает уровень тестостерона;
  • кушайте шоколад, конфеты, пейте какао;
  • картошку, патиссоны, кабачки, свеклу и тыкву старайтесь добавлять в каждое блюдо.

А чтобы ваша еда лучше усваивалась, старайтесь готовить ее в горшочках.

Питание должно быть насыщенным и полноценным. Не получается съедать много - ешьте чаще!

Старинные рецепты

Народные средства чтоб набрать вес предлагают множество вариантов, в которые даже входят фиторецепты и пивные коктейли:

  • нужно растолочь грецкие орехи в меде (1 ч.л.), все это залить стаканом пива. Хорошо перемешать и выпить залпом. Обещается при через месяц употребления таких коктейлей прибавка в весе будет от 2 до 4 килограмм;
  • смешайте обжаренные грецкие орехи и мед (2:1). После каждого приема пищи съедать по три столовые ложки, запивая теплым молоком;
  • сметану с высокой жирностью нужно добавить в стакан темного пива, немного соли и пить ежедневно в течении месяца один раз на день.

Если интересует вопрос как правильно набрать вес девушке, то обратите снимание и на фиторецепты:

  • взять 300 г мяты и залить литром кипятка. Дать настояться минимум два часа. Настой употребляют для повышения аппетита за 30минут до еды и после еды для улучшения пищеварения;
  • хорошо стимулирует аппетит барбарис, он также обладает желчегонными свойствами и улучшает пищеварение. Две столовые ложки сбора нужно залить кипятком (пол литра), через два часа процедить и пить треть стакана за пол часа до еды;
  • нормализует обмен веществ, оказывает положительное влияние на нервную систему, сосуды и все внутренние органы час из шиповника. Одна столовая ложка плодов заливается 250 мл. кипятка и оставляется кипятиться в эмалированной посуде на 10 минут. Сутки дать настояться. Пить по два стакана на день.

Пивные дрожжи - это уникальный продукт! В зависимости от того, как его принимать, он либо помогает сбросить вес, либо наоборот!

Дрожжи: для прибавки или уменьшения веса?

Многих интересует вопрос можно ли похудеть от пивных дрожжей? Давайте рассмотрим его. Пивные дрожжи нормализируют процесс обмена веществ в организме. Не нужно бояться получить эффект пивного живота. Дрожжи включают в свой состав минерала, аминокислоты и витамины. Как известно аминокислоты незаменимы для увеличения мышечной массы. 27 различных аминокислот входит в их состав, замете что 8 из них наш организм не вырабатывает самостоятельно. Усвоению аминокислот помогают витамины В1,В2,В6.

Белок содержащийся в пивных дрожжах отличается от животного белка, но вот калорий в них в разы больше, что и способствует увеличению веса. Для увеличения аппетита рекомендуется принимать по три таблетки дрожжей во время или после сразу приема пищи. Можно увеличить дозу в два раза если через неделю не будет виден результат.

Когда принимаются пивные дрожжи за рационом питания должен быть еще более тщательный присмотр. Иначе получится что вместо того как набрать вес мышечной массой, вы просто обрастете жиром.

Помним о спорте

В вопросе как набрать вес вас интересует жировая или мышечная масса? За счет жира вес конечно прибавляется быстрее, но и отлаживается он прочнее. А вот мышечная масса тяжелее жировой, так что сможет добавить вам больше килограмм, чем это может жир. Что и означает: не забываем о спорте, ведь он нужен не только тем кто хочет снизить вес, но и тем кто хочет его увеличить.

Подуйте над прибавкой в весе, как над прибавкой мышц.  Старайтесь выполнять различные упражнения для увеличения именно мышечной массы, а не те которые расходуют много калорий. Аэробика, фитнес и другие занятия вам не подходят. Они подойдут людям которые наоборот хотят снизить свой вес. Вам нужны силовые упражнения. Запишитесь в спортзал и посоветуйтесь с тренером что лучше для вас.

Только занятия спортом помогут вам набрать вес и оставаться при этом в прекрасной форме. Помните что вес — это не жировые отложения на талии и бедрах, а красивое тело с подтянутыми мышцами.

Видео: Как сыроеду не быть дохляком, и быстро получить красивое тело

Видео: Как набрать вес (массу) с помощью штанги и гантелей. Что лучше работает на рост мышечной массы

Видео: Секрет набора массы для хардгейнеров и эктоморфов от Юрия Спасокукоцкого

Видео: Метан метандиенон дианабол напосим данабол для набора массы. Сколько реально набрать за курс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как набрать вес и получить красивое тело?