LadyVu.com

Как быстро потолстеть?

как быстро потолстеть

Многие удивятся, но есть много людей, которые хотят не похудеть, а наоборот, набрать вес. Худощавые люди, уставшие слышать, что-то вроде «скелет обтянутый кожей», ищут способы, как быстро потолстеть. Мнение о том, что в таком случае нужно налегать на фаст-фуд, есть торты и запивать все это газировкой, ошибочно. Подобное решение приведет к тому, что тело покроется некрасивым жировым слоем и в таком случае, уже придется искать способы для похудения. Именно поэтому важно набирать вес правильно.

Несколько слов о причинах маленького веса. Чаще всего все связано с конституцией тела и с наследственностью. В таком случае придется изрядно потрудиться, чтобы изменить ситуацию. Многим набрать вес мешает ускоренный метаболизм, то есть поступившие калории сжигаются очень быстро. Еще одна причина – наличие различных заболеваний.

Как девушке быстро потолстеть в домашних условиях?

Конечно, в первую очередь придется работать над своим рационом питания, поскольку организму нужна энергия, а также строительный материал, для набора желаемой массы.

Как девушке быстро потолстеть:

  1. Питание должно быть калорийным, так если для обычного человека этот показатель составляет 1500-2000 ккал, то для желающих набрать вес, это значение стоит умножить на два. Не стоит резко повышать энергетическую ценность рациона, и делайте это постепенно.
  2. Отдавайте предпочтение дробному питанию, чтобы желудку было просто перерабатывать пищу. Лучше всего есть через каждые 1,5-2 ч. Составляя свое меню, кроме основных приемов пищи, учитывайте и перекусы.
  3. Говоря о том, что надо есть, чтобы быстро потолстеть, стоит заметить необходимость подбирать правильные и здоровые продукты. Нужно повысить количество потребляемый белков, которые есть в рыбе, мясе, молочных продуктах и орехах. Еще можно добавить в свое меню протеиновые коктейли. В меню непременно должны быть медленные углеводы, которые дают организму необходимую энергию. В данную категорию продуктов входят каши, макаронные изделия, а также продукция из цельнозерновой муки. Нельзя забывать о жирах, которые должны быть ненасыщенными. Эти вещества есть в рыбе, орехах, растительных маслах и авокадо.
  4. В течение дня важно поддерживать водный баланс, выпивая по 1,5-2 л очищенной и негазированной воды в сутки. Перед тем, как садиться за стол рекомендуется выпить 1 ст. сока, что позволит повысить аппетит.

Чтобы было понятно, что нужно есть, чтобы быстро потолстеть, рассмотрим примерное меню. Берите его за основу, чтобы разработать свой рацион:

  1. Завтрак: каша, приготовленная на молоке, с маслом и фруктами, а еще чай или кофе с молоком и бутерброды.
  2. Перекус: какая-нибудь выпечка, чай или кофе, а еще фрукт.
  3. Обед: порция первого блюда, гарнир с мясо или рыбой, а также салат, заправленный маслом.
  4. Перекус: горсть орехов или сухофруктов.
  5. Ужин: порция каши или фруктовый салат. На ночь можно съесть орешки или бутерброд с молоком.

Выясняя, как очень быстро потолстеть, стоит также сказать о необходимости физической нагрузки, если вы, конечно, не хотите набрать только жировой слой. Выберите для себя направление в спорте, которое действительно нравится, например, можно плавать, ходить с тренажерный зал, бегать и т.д. Кроме этого, физическая нагрузка позволит равномерно распределить набранные килограммы.

Для того чтобы потолстеть рекомендуется много спать, поскольку во время этого вырабатывается гормон соматропин, который отвечает за увеличение мышечной массы. Еще один полезный совет – минимизируйте стресс, который приводит к снижению веса. Исключайте вещи, которые ухудшают обмен вещества, сюда относится кофе, сигареты и алкогольные напитки.

как потолстеть быстро девушке

Видео: Как Набрать Вес?

Видео: ТОП 10 СОВЕТОВ КАК НАБРАТЬ ВЕС (как набрать массу)

Видео: Набор ВЕСА ! НАБОР МАССЫ! Как поправиться. Как худому набрать вес. Как потолстеть.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как быстро потолстеть?