LadyVu.com

Как набрать вес девушке быстро за неделю?

как девушке быстро за неделю набрать вес

Как ни странно бы это звучало, но зачастую вопрос того, как девушке быстро за неделю набрать вес, весьма актуален, и диетологи утверждают, что сделать это зачастую сложнее, чем избавиться от лишних килограмм. Но, воспользовавшись советами, приведенными ниже, женщина может обрести аппетитные формы и стать обладательницей подтянутой, но не слишком худой фигуры.

Как быстро набрать вес худой девушке?

Для того чтобы, как набрать вес, если у вас быстрый обмен веществ, так и удержать его, следует придерживаться специальной диеты. Суть этого плана питания весьма проста, во-первых, необходимо потреблять большое количество продуктов содержащих белок, во-вторых, включить в рацион блюда, где есть много так называемых медленных углеводов. К упомянутым продуктам относятся орехи, куриная грудка, цельно зерновой хлеб, макароны из твердых сортов пшеницы, коричневый рис, молочные продукты. Для обеспечения организма нужным количеством жиров, можно есть авокадо, добавлять к горячим блюдам и овощным салатам оливковое масло.

Второй секрет того, как очень быстро набрать вес, столь же прост, необходимо перейти на дробное питание. В идеале, дневной рацион следует разбить на 5-7 приемов пищи, последний из которых необходимо проводить не более чем за 2 часа до сна. Начинать день следует с завтрака, далее идут второй завтрак, обед, полдник, ужин и вечерний перекус. Во время каждого приема пищи можно и нужно употреблять и белковые продукты, и те блюда, которые содержат медленные углеводы. Например, завтрак может состоять из творога с медом, куска зернового хлеба и порции сыра, и банана или апельсина. Помните, что важно следить за общей калорийностью дневного рациона, она должна находиться в пределах от 2000 до 2500 ккал. А в качестве перекуса, дневного или вечернего отлично подойдут орехи и молочные продукты, даже такие вкусные как мороженое.

Чтобы быстро набрать вес, женщине следует уделить внимание и силовым тренировкам в спортзале. Кардионагрузки рекомендуют использовать только в качестве дополнения, основное время посвятив приседаниям, отжиманиям и работе на тренажерах. Занимаясь 2-3 раза в неделю, девушка сможет не только набрать мышечную массу, но еще и стать обладательницей подтянутой и аппетитной фигуры. Конечно, сделать это за неделю не получится, но через 1-2 месяца вы уже сможете заметить первые результаты.

набрать вес быстро женщине

Видео: Набрать вес за неделю девушке.mp4

Видео: Как набрать вес и быстро поправиться

Видео: Как быстро набрать вес (Протеиновый коклейль)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как набрать вес девушке быстро за неделю?