LadyVu.com

Правильное питание. Стратегии борьбы с лишним весом

Фитнес и правильное питание. Стратегии борьбы с лишним весом.doc

Реальность, к сожалению, такова, что при таком образе жизни, который ведем, мы просто не можем не быть толстыми. Люди сидят на диетах, пробуют походы в спортзал, не забывают про фитнес и другие виды спорта, но мало что меняется.

На сегодняшний день статистика неумолима, и говорит о том, что дефицит движения, постоянные перекусы, стрессы дома и на работе способны изменить любую, пусть даже очень стройную фигуру. Но что же делать? Голодать, перестать есть, и все дела? Нет, Правильное питание говорит совсем иначе. Ведь согласитесь, что упадок сил при занятии спортом — это, не лучший выход. Старайтесь изменить свой рацион так, чтобы вы не чувствовали дефицита пищевых калорий, вот и все что надо чтобы ваш вес пошел на снижение. Сегодня мы поговорим об одном из способов борьбы с лишними килограммами. Итак, начнем:

Правильное питание начинается с головы. Проблема в том, что каждый человек ест или потому, что уже пришло время кушать, или просто из-за интуитивных ощущений. Но и тот и другой прием пищи является бессознательным. Разговаривая с подружкой, ты разворачиваешь конфету или просто подносишь вилку ко рту, а думаешь о чем- то о своем. Не удивительно, что ты переедаешь! Многие женщины пытаются использовать фитнес как панацею от любви к подобным перекусам.

Но проходит время, а изнурительные занятия так и не приносят желаемого результата. Перепробовано все: тренажерный зал, фитнес, аэробика, а результата все нет и нет. Мало кто знает, что секрет многих женщин, у которых получилось сбросить лишний вес, предельно прост! Они поняли, что означает осознанное и правильное питание. Правило в отношении подобного питания звучит так: вначале слушай, а потом кушай. Сосредоточьтесь полностью на вкусе еды, как она пахнет, и обязательно прислушайтесь к вашему желудку.

Достали конфету? Спросите у желудка: хочешь? А теперь попробуйте услышать ответ.

Не бойтесь общаться со своим желудком, как с понимающим собеседником. Потренируясь так в течение недели, вы с удивлением заметите, что многие перекусы вашему организму совсем и не нужны, главное — это правильное питание и желание полностью изменить свое отношение к еде. Попробуйте, пройдёт немного времени, и вы с удивлением для себя заметите, что садясь за стол, вы стали съедать меньше как минимум на треть, а набранные за зиму килограммы словно растаяли в воздухе.

Видео: Елена Малышева: ЛИШНИЙ ВЕС и его причины. Почему мы ПОЛНЕЕМ? Важно знать каждому об ожирении!

Видео: #BBCShorts: Спорт мало помогает при борьбе с лишним весом - BBC Russian

Видео: «Здоровый интерес». О диетах, функциональном питании, и борьбе с лишним весом

Видео: КАК ПОХУДЕТЬ? Борьба с лишним ВЕСОМ. Раздельное питание. Часть 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Правильное питание. Стратегии борьбы с лишним весом