LadyVu.com

Фитнес для лица

Фитнес для лица

Многие современные женщины регулярно посещают фитнес клуб. Несколько тренировок в неделю позволяют поддерживать себя в хорошей форме, снимают стресс и заряжают бодростью. Фитнес позволяет решить многие проблемы, связанные с фигурой - целлюлит, лишний вес, дряблая и растянутая кожа – занятия фитнесом позволяют избавиться от всех этих неприятностей и вновь ощутить себя привлекательной.

Когда на нашем лице появляются морщины, мешки под глазами и прочие неприятности, мы приписываем их стрессам, возрастным изменениям и плохому питанию. Но мало кто задумывается, что нашему лицу также необходимы физические нагрузки. Мышцы на нашем лице точно также реагируют на физические упражнения, что и мышцы всего тела. Выполняя регулярные упражнения для лица, можно подтянуть кожу, укрепить мышцы и уменьшить морщины. Для этого был изобретен фитнес для лица.

Упражнения фитнеса для лица представляют собой программу, направленную на улучшение цвета лица, подтяжку кожи, избавление от морщин, коррекцию овала лица и многое другое. Фитнес, формирующий лицо имеет ряд преимуществ перед хирургической подтяжкой:

  • фитнес для лица безопасен. Выполняя упражнения, вы можете не опасаться негативных последствий после операции и шрамов;
  • фитнес для лица позволяет устранить причину ухудшения состояния кожи. Хирургические методы, в свою очередь, борются лишь с последствиями;
  • фитнес для лица позволяет отодвинуть старение на долгие годы. В зависимости от добросовестности выполнения упражнений, можно сохранять прекрасный внешний вид в любом возрасте;
  • фитнес для лица является абсолютно бесплатным.

Известно, что на лице человека расположено 57 мышц. Если уделять этим мышцам должное внимание, можно увеличить приток крови к капиллярам, а это, в свою очередь, способствует восстановлению кожи.

Очень важно во время выполнения упражнений фитнеса для лица и шеи настроиться на нужную волну. Необходимо удобно сесть, закрыть глаза и расслабить все мышцы лица и тела. После этого можно приступать к упражнениям. Выполняя упражнения, нужно представлять себе, как ваша кожа становится гладкой и ровной, морщины и мешки под глазами исчезают.

Скульптурный фитнес для лица

Скульптурный фитнес для лица - это новейшая система упражнений для омоложения лица. Одна из методик фитнес для лица основана на трудах западного ученого Томаса Майерса. Согласно его теории, весь организм человека представляет собой цельную биохимическую структуру. Выполняя определенные упражнения для лица и шеи, можно снимать мышечные зажимы в тех местах, где начинает стареть кожа, сохраняя ее молодой на долгие годы.

Теория заключается в причинах происхождения процесса старения на биохимическом уровне. Понимая, каким образом происходят возрастные изменения, можно выполнять определенные упражнения, которые запускают процесс самовосстановления. Таким образом, скульптурный фитнес для лица позволяет выполнить лифтинг кожи без медицинского вмешательства в домашних условиях. Для этого необходимо лишь ежедневно уделять время упражнениям.

Жидкий фитнес для лица

Жидкий фитнес для лица – это одна из новинок, разработанная косметологами. Это средство представляет собой крем, регулярное использование которого воздействует на мышцы лица, корректирует овал, увлажняет и питает кожу, эффективно борется с признаками старения. Жидкий фитнес рекомендуется дополнять массажем лица и физическими упражнениями для мышц.

Видео: Фитнес для лица - Фейсбилдинг

Видео: Фитнес для лица | Тренировка для разглаживания кожи

Видео: Система Фитнес для лица Патрисии Горовей | Facial Fitness System by Patricia Goroway

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фитнес для лица