LadyVu.com

Женский фитнес – мифы, легенды и заблуждения

Женский фитнес – мифы, легенды и заблуждения

На сегодняшний день существует такое огромное множество фитнес программ и тренировок, что иногда бывает достаточно трудно понять, даст ли какая — ни будь из них тебе, действительно нужные результаты. А возможно будет и так, что ты начнешь сожалеть о потраченном впустую времени, а также о деньгах, которые ты могла бы потратить на что- то более полезное.

И помимо всего прочего может найтись немало людей, считающих себя чуть ли не специалистами в этой области. И, конечно же, они захотят поделиться с тобой своими знаниями и посоветовать, как достичь тебе уже давно поставленных целей. Но никто кроме тебя не может знать, как работает твой организм и поэтому в статье мы и решили поделиться основными мифами, которые касаются бодибилдинга, не обошли вниманием мы и фитнес. Итак:

  1. Фитнес программа, по которой твоя лучшая подруга занимается фитнесом, поможет и тебе. Фитнес программа твоей подруги может действительно быть очень хорошей, но нужно помнить, что твое тело уникально и может отреагировать на программу занятий совершенно иным образом, чем тело твоей подруги. Послушай себя, посмотри, как именно твой организм отреагирует на определенные упражнения. Другими словами, узнай, что будет лучше конкретно для тебя.
  2. Не обязательно прорабатывать мышцы ног, если ты начинаешь день с утренней пробежки. Тренировка мышц, которые находятся в нижней части твоего тела – это лучшая база для основной части занятий. Пренебрегая силовыми упражнениями для ног, ты будешь строить дом без фундамента. И это, по крайней мере, не эффективно. Поэтому проверь, включает ли твоя фитнес программа силовые упражнения для ног.

Женский фитнес – мифы, легенды и заблуждения

  1. Лучший способ сбросить лишние килограммы это кардиотренировка. Прекрасный пол верит, что занятия в течение часа со средней интенсивностью – это прекрасный способ уменьшить объем своей талии. Однако самым важным фактором для уменьшения веса является баланс между съеденными калориями и потраченной энергией. Очень важно чередовать тренировки средней и высокой интенсивности или разбить их по времени в течение каждой недели.

Помня об этих и других советах, фитнес сможет не только принести тебе и твоему организму хорошие результаты, а и поддержит тебя в твоем желании построить крепкое и красивое тело.

Видео: Заблуждения бодибилдинга. Железный ТОП

Видео: Выпуск # 4. Мифы о женском фитнесе

Видео: Ли Прист: "ЖЕНЩИНЫ И СТЕРОИДЫ" (RUS Sportfaza)

Видео: МИР СИЛОВОГО СПОРТА МИФЫ и ЗАБЛУЖДЕНИЯ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский фитнес – мифы, легенды и заблуждения