LadyVu.com

Солнцезащитные очки-хамелеон

солнцезащитные очки хамелеон

С приходом первых солнечных деньков, как правило, начинается процесс поиска обновок, которыми становятся новинки не только в одежде и обуви, но и в аксессуарах. Наверняка подход модниц к выбору очков у каждого свой и зависит он от личных предпочтений и стиля. В данной статье мы предлагаем обсудить модные в этом сезоне солнцезащитные очки-хамелеоны.

Солнечные очки-хамелеоны – лучшая защита от солнца

Солнечные очки-хамелеоны получили свое название за «способность» менять цвет стекол под воздействием солнечных лучей. Подобный эффект достигается благодаря фотохромным линзам. При этом в помещении при дневном освещении, не предполагающем пропускание ультрафиолета, цвет стекол останется светлым. Однако стоит девушке выйти на улицу, как очки заиграют новыми красками в прямом смысле этого слова. Очки-хамелеоны прекрасно спасают от солнца, поскольку лучше других защищают глаза. Однако для достижения этого эффекта необходимо обращать внимание на качество линз, потому что некачественные модели из пластмассы не только не способны защитить глаза, но и наносят вред зрению. Рекомендуется останавливать свой выбор на очках, линзы которых выполнены из стекла высокого качества. По степени затемнения «хамелеоны» делятся на 3 группы:

  • 10-55% – слабое затемнение (коричневый цвет стекол);
  • 15-65% – среднее затемнение (серый цвет стекол);
  • 30-85% – сильное затемнение (зеленый цвет стекол).

Как не ошибиться в выборе солнцезащитных очков-хамелеонов?

Задумываясь над тем, как выбрать солнцезащитные очки-хамелеоны, каждой моднице следует руководствоваться простыми правилами, которые помогут ей выбрать качественную модель, а не потратить деньги на подделку:

  1. В качественных очках все окружающие предметы не меняют своих цветов, а в подделках, мир вокруг кажется ярче или, напротив, бледнее. Поэтому примерив понравившуюся пару, девушка сразу увидит разницу.
  2. Следует внимательно посмотреть на ребро линзы. Если оно по цвету серое – то не исключено, что это напыление, а, значит, в скором времени на нем появятся царапины и потертости. В идеале ребро линзы должно быть темным. Все дело в том, что стекло в солнцезащитных очках-хамелеонах должно быть фотохромным, его отличает прочность и износоустойчивость.
  3. Наконец, важно прислушаться к своим ощущениям. Никакого дискомфорта в области переносицы или за ушами быть не должно.

Кроме всего прочего, солнцезащитные очки-хамелеоны являются очень стильным аксессуаром, который сегодня все чаще и чаще выбирают истинные модницы и утонченные леди.

солнцезащитные очки хамелеон1солнцезащитные очки хамелеон2солнцезащитные очки хамелеон3
солнцезащитные очки хамелеон4солнцезащитные очки хамелеон5солнцезащитные очки хамелеон6
солнцезащитные очки хамелеон7солнцезащитные очки хамелеон9солнцезащитные очки хамелеон8

Видео: Купить солнцезащитные очки хамелеон

Видео: Посылка из Китая #125, #126. Солнцезащитные очки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Солнцезащитные очки-хамелеон