LadyVu.com

Осеняя коллекция all star от converse

Осеняя коллекция All Star от Converse

Кеды – это удобная обувь удобны, которая отлично сочетается с повседневной одеждой и позволяет молодежи самовыразиться и подчеркнуть собственный неповторимый стиль. На данный момент существует множество производителей, выпускающих интересные модели кед, но самым известным остается бренд Converse.

Созданная еще в 1908 году фирма успела добиться немалых успехов на рынке спортивной обуви, а в ее рекламных компаниях участвуют знаменитые баскетболисты, актеры и музыкальные исполнители. Кроме того, Конверс регулярно имеет неординарный подход к рекламе. Так, к примеру, в Великобритании в поддержку зимней коллекции обуви были созданы специальные будки, в которых находилась пара новых зимних ботинок. Унести с собой будку мог любой прохожий, но фокус в том, что боксы стояли в лужах или сильно загрязненных местах, так чтоб добравшись туда участник явно захотел переобуться в сухую чистую обувь. Еще бренд регулярно заказывает клипы с участием скейтбордистов, обыкновенных тинэйджеров и уличных художников граффити. Все это привлекает молодую аудиторию и клиентская база Конверс расширяется из года в год.

Новая коллекция Конверс

Последняя коллекция американской компании посвящена тематике рок-н-ролла. Здесь все наполнено свободолюбием, эпатажем и яркостью: яркие животные принты, вставки из металла, нарочито крупные застежки-молнии и новые формы – теперь люди открывают Converse с абсолютно другого ракурса.Линия имеет несколько разветвлений, которые по-разному называются. Давайте рассмотрим самые яркие экземпляры:

  1. Коллекция "Мастер Рока". Здесь упор делается на искусственное состаривание и некоторые агрессивные нотки. Кеды украшены металлическими заклепками и шипами, которые отлично смотрятся на нейтральном бежевом и сером фоне. Для создания эффекта брутальности используется эффект смытой краски. Также в коллекции "Мастер Рока" представлены ботинки крупными принтами и эксцентричными рисунками. Дизайнеры решили сделать ставку на сочетании несочетаемого, и в итоге не прогадали. Эта линия подойдет для сезона лето-осень и позволит ощутить реальные рок-эмоции.
  2. Коллекция "Высокая платформа". Здесь представлены оригинальные кеды на толстой резиновой подошве. Благодаря ним вы станете выше на несколько сантиметров и одновременно добавите в свой образ немного эпатажа и яркости. Подошва и верхняя часто обуви выполнены в одном цвете, в отличие от стандартных кед, когда белая подошва контрастирует с тканевой частью. Доступные цвета: фиолетовый, розовый, красный, белоснежный.
  3. Коллекция "Чак Тейлор Двойная молния". В линии представлены ботинки с молниями по обеим сторонам. Деним специально обработан таким образом, чтоб края ткани были нарочито растрепанными и необработанными. Благодаря этому создается ощущение поношенности, а однотонные кружева придают каждой модели роскошь.

Помимо перечисленных моделей представлены кеды с контрастными шнурками и яркими узорами. Такие кеды станут ярким выражением индивидуальности каждого человека!

С чем носить кеды из новой коллекции Коверс?

Так как обувь достаточно яркая и эпатажная, то и сочетать ее нужно со схожим вещами. Кеды из коллекции "Мастер Рока" хорошо будут сочетаться как обыкновенными джинсами, так и с черными штанами в байкерском стиле. Шипы и заклепки могут присутствовать не только на обуви, но и на браслетах, сумках, поясах.

Кеды Конверс с яркими рисунками также отлично подойдут для повседневного стиля. Носите их с яркими футболками и майками. Некоторые принты на кедах могут перекликаться с рисунками одежды. Если же ничего перечисленного в вашем гардеробе нет, то не стоит расстраиваться. Стилисты считают, что яркую обувь не обязательно сочетать с одеждой. Она может быть просто ярким акцентом, как сумочка или пояс.

Осеняя коллекция All Star от Converse 1Осеняя коллекция All Star от Converse 2Осеняя коллекция All Star от Converse 3
Осеняя коллекция All Star от Converse 4Осеняя коллекция All Star от Converse 5Осеняя коллекция All Star от Converse 6
Осеняя коллекция All Star от Converse 7Осеняя коллекция All Star от Converse 8Осеняя коллекция All Star от Converse 9

Видео: Converse All-Star shoe collection is world's largest

Видео: Tenue de N mes - Indigo Dyed Converse All Star Chuck '70

Видео: Converse All Star Rubber Collection Gloom Green Indonesia

Видео: Converse All Star Chuck Taylor XX High Tops

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осеняя коллекция all star от converse