LadyVu.com

Высокие гольфы

Высокие гольфы

Что только не придумают дизайнеры, чтобы женщины могли показывать свои красивые ножки! Высокие женские гольфы, например, настолько привлекают к себе внимание, что некоторые даже считают их вульгарными. Но так думают, скорее, завистники. Так что, если вы обладаете стройными ногами «от ушей», то обязательно приобретите этот тренд и окажитесь в центре внимания.

Кому подойдут?

Как только ни называются высокие гольфы в женской среде — и гетры, и носки-ботфорты, и чулки, и Overknees. Как бы то ни было, но носить эту ультрамодную вещь, могут девушки практически с любой фигурой — нужно лишь правильно подбирать длину юбки или платья, плотность самих гольф и высоту каблука. Кстати, представительницам прекрасного пола с пухленькими ножками сделать их более стройными, грациозными помогут обычные или утягивающие капроновые колготки, поверх которых и надеваются высокие гольфы. А длинноногим модницам можно надевать и яркие модели, являя миру свою красоту.

С чем носить высокие гольфы?

Нужно очень ответственно подходить к выбору наряда, если вы желаете дополнить его гольфами, иначе, может получиться безвкусица. Помните, что легче всего скомбинировать черные или белые высокие гольфы, сложнее — цветные или с принтами.

Несколько советов помогут вам выглядеть супер-стильно:

  • высокие гольфы, в том числе и вязаные, хорошо будут смотреться с мини-юбкой или мини-платьем, сшитыми из плотного стрейча, джинсы, шерстяной ткани, туфлями или сапогами на высоком каблуке или на платформе;
  • юбка-миди также вполне подойдет даже в том случае, если она будет немного длинней гольфов, шпилька или лодочка дополнит образ в зависимости от ситуации;
  • бесподобно смотрятся гольфы с шортами в стиле casual;
  • теплые высокие гольфы можно надеть с недлинным вязаным платьем и ботильонами.
Высокие гольфы 1Высокие гольфы 2Высокие гольфы 3
Высокие гольфы 4Высокие гольфы 5Высокие гольфы 6
Высокие гольфы 7Высокие гольфы 8Высокие гольфы 9

Видео: С чем носить гольфины, они же высокие гольфы?

Видео: С чем носить гольфы

Видео: Мастер- класс: носки-гольфы с помпоном

Видео: ГОЛЬФЫ-НОСКИ крючком. KNEE-SOCKS crochet. часть 1.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Высокие гольфы