LadyVu.com

Компрессионный трикотаж для беременных

компрессионный трикотаж для беременных

Каждая вторая девушка, переживающая период беременности, обнаруживает на ногах венозные «звездочки» и «червячки». Такое название носит симптом варикозного расширения, которое очень часто берет свое начало именно во время беременности. К счастью, на развитие ребенка это никак не влияет. Но свои последствия все же эта болезнь имеет, при том далеко не воодушевляющие. Кроме того, во время беременности проявление вен обязательно сопровождается отечностью и сильной усталостью ног. Если симптомы уже проявились, то необходимо медикаментозное вмешательство. Однако предупредить это явление можно заранее еще на начальных сроках. Самый лучший способ избежать варикозного расширения при беременности – носить компрессионный трикотаж в виде колготок, чулок и гольфов.

Изделия из компрессионного трикотажа для беременных бывают двух видов – профилактического и лечебного. Разница между ними в плетении компрессионный трикотаж для беременных1нитей и плотности, которая, как и в простых колготках, измеряется в DEN. Кроме положительного воздействия на ноги подобный трикотаж для беременных выполняет также поддерживающую функцию. Это касается колгот, где область живота и резинка особо плотные, что дает хорошую фиксацию округлившемуся пузику.

Как выбрать компрессионный трикотаж на ноги при беременности?

Чтобы носить колготки, гольфы или чулки из компрессионного трикотажа, необходимо обязательно проконсультироваться с врачом. Специалист осмотрит вас и назначит ряд анализов и диагностик. После того, как вы определитесь, можно ли вам одевать компрессионный трикотаж на ноги при беременности, необходимо выяснить, какую плотность должно иметь изделие. И напоследок обязательно проконсультируйтесь со своим врачом, какую модель выбрать – с высокой или заниженной талией. Далеко не всем беременным необходима поддержка живота.

Видео: Моя беременность! Покупки для беременной и животика!

Видео: Компрессионный трикотаж для беременных

Видео: ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН ЛЕЧЕНИЕ. ВАРИКОЗ И КОМПРЕССИОННЫЙ ТРИКОТАЖ. ВАРИКОЗ ВЕН У БЕРЕМЕННЫХ.

Видео: Смотрите Компрессионный Трикотаж Ergoforma - Против Варикоза. - Компрессионный Трикотаж При Варикозе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Компрессионный трикотаж для беременных