LadyVu.com

Пуховик с ушками на капюшоне

пуховик с ушками на капюшоне

Натуральный и искусственный мех — фавориты наступившего сезона. Из него шьют верхнюю одежду, его используют в качестве декора. Например, очень интересным вариантом в наступившем сезоне будет пуховик с меховыми ушками на капюшоне.

Пуховики женские с ушками на капюшоне — особенности модели

Любая одежда должна нравиться, поднимать настроение. С этим прекрасно справляется пуховик с ушками. Капюшон подобного кроя может дополнять и длинную, и короткую куртку, но в этом сезоне в фаворитах оказался все же удлиненный фасон. Характерные черты модели:

  • яркая расцветка — желтая, красная, зеленая, хотя, конечно, не редкость черные и белые куртки на пуху с ушками;
  • молодежная стилистика, предполагающая наличие карманов или пушистых кисточек-завязок;
  • опушка по краю капюшона из меха енота, чернобурки, лисы, кстати, сам капюшон обычно выкраивается глубоким, так что с его помощью можно вполне обойтись без нелюбимой некоторыми шапки;
  • «ушки на макушке», выполненные либо из той же ткани, что сам пуховик, либо отделанные мехом, что особенно мило и оригинально смотрится.

С чем и куда носить пуховик с ушками на капюшоне?

Подобный пуховик для девушки на зиму окажется незаменимой вещью, если она предпочитает неформальный, повседневный стиль одежды. В такой куртке вы можете отправиться на занятия в институт, на прогулку с друзьями, за город. Она идеально будет смотреться с джинсами, леггинсами, утепленными брюками и, соответственно, ботинками на толстой подошве, уггами.

Вы можете надеть ее и на романтическое свидание с вязаным платьем или трикотажной юбкой, только в этом случае не забудьте включить в лук высокие сапоги или стильные ботильоны. Красивая кожаная сумка в этом случае гармонично дополнит ваш стильный повседневный образ.

пуховик с ушками на капюшоне1пуховик с ушками на капюшоне2пуховик с ушками на капюшоне3
пуховик с ушками на капюшоне5
пуховик с ушками на капюшоне7пуховик с ушками на капюшоне8пуховик с ушками на капюшоне9

Видео: Пуховик с ушками на капюшоне. Китай - Таобао.

Видео: Капюшон-снуд "Панда" - хомут-капюшон в виде панды с ушками

Видео: Вязаная шапочка снуд с ушками Вяжем с Людмилой Тен

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховик с ушками на капюшоне