LadyVu.com

Полусапожки весна 2013

Полусапожки весна 2013

Обувь в сегодняшнем мире – не только предмет гардероба, но и объект повального обожания. Модницы коллекционируют туфли, гордятся покупкой 217 пары сапог и с удовольствием выбирают место в квартире для дополнительного обувного шкафа. В свете тотального «обувного помешательства» не удивительно, что дизайнеры уделяют разработке новых моделей обуви достаточно много времени и внимания. В этой статье мы с вами рассмотрим самые модные полусапожки весны 2013: полусапожки на каблуке и плоской подошве, роскошные модели на шпильке и стилизованные под ковбойские башмаки, цветные и однотонные. Все лучшие модели весенних полусапожек 2013 – в этом обзоре.

Модные полусапожки 2013 - секреты выбора

Полусапожки – отличный выбор для весны и осени. Конечно, абсолютно идеальными их назвать нельзя, ведь, во-первых, нет предела совершенству, а во-вторых, полусапожки нельзя назвать универсальной обувью – выбирать их надо с умом.

Итак, как же правильно выбрать модные женские полусапожки? Чтобы не ошибиться, рекомендуем вам прислушаться к советам бывалых модниц:

  1. Помните, что полусапожки способны зрительно укорачивать длину ног. Если вы маленького роста или не являетесь обладательницей стройных модельных ножек – дважды подумайте перед покупкой модных полусапожек на низком ходу.
  2. Полусапожки со скрытой платформой, напротив, обладают волшебным свойством визуально увеличивать рост. При этом желательно, чтобы цвет обуви не контрастировал с цветом кожи (если вы сочетаете их с юбкой) или брюк.
  3. Комбинировать закрытые полусапожки контрастного темного цвета с юкой-миди крайне нежелательно. Рассечение фигуры по горизонтальной плоскости на несколько «блоков» утяжеляет ваш силуэт, лишая его легкости и хрупкости.
  4. Если вы все же предпочитаете именно темные контрастные оттенки полусапожек, носите их с узкими брюками или мини-шортами. Лучше всего, если полусапожки будут на высоком каблуке или платформе, но и «ковбойские» модели вполне способны создать неповторимый стильный лук в сочетании с микро-шортиками или хорошими джинсами.
  5. Полусапожки отлично подходят для создания гранжевых образов: грубые полусапожки и легкое платьице или аксессуары нежных оттенков прекрасно сочетаются между собой и могут стать неплохим вариантов для образа выходного дня.
  6. Несмотря на то, что обувь, и в частности, полусапожки в 2013 году могут быть самых разнообразных оттенков, для начала стоит приобрести полусапожки классических цветов: черного, бежевого, белого или серого.

Женские полусапожки весна 2013 - главные тенденции

Этой весной дизайнеры решили дать модницам полную свободу выбора, если не во всем, то в выборе полусапожек точно: какие только варианты не были представлены на модных показах! Ковбойские модели на низком каблуке соседствуют с изящными шпильками, плоская подошва с невообразимыми платформами, а классическая невысокая танкетка с фантазийными каблуками неописуемых форм.

В отделке также царит полнейшая свобода – стразы и заклепки, ленты, нашивки и объемные аппликации мирно соседствуют с бахромой и минималистичными моделями с лаконичным декором.

Но как бы то ни было, главным цветом полусапожек нынешнего года является черный. Конечно же, любительницы яркой обуви без труда найдут броские модели сочных оттенков, но всерьез соперничать с черным сможет, пожалуй, только коричневый. Впрочем, несомненное лидерство черного и коричневых оттенков в мире обуви сохраняется уже не первый сезон, и вряд ли в обозримом будущем намечаются перемены. Так что смело обзаводитесь черными или коричневыми полусапожками – будьте уверены, они станут вашими надежными спутниками на несколько сезонов вперед.

Полусапожки весна 2013 1Полусапожки весна 2013 2
Полусапожки весна 2013 4Полусапожки весна 2013 5Полусапожки весна 2013 6
Полусапожки весна 2013 7Полусапожки весна 2013 8Полусапожки весна 2013 9
Полусапожки весна 2013 10Полусапожки весна 2013 11Полусапожки весна 2013 12

Видео: Весна 2013 года

Видео: Minecraft - Весна 2013 - 023 - Чуйка в отпуске

Видео: Stevie B feat. Pitbull - Spring Love 2013

Видео: Minecraft - Весна 2013 - 001 - Первые впечатления

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Полусапожки весна 2013