LadyVu.com

Стильные женские футболки

Стильные женские футболки

Модный мир сегодня нам предоставляет такой огромный выбор различных вариантов одежды, аксессуаров и обуви, что разбегаются глаза при одном взгляде на магазинные полки, пестрящие радостью возможных обновок. Одной из самых востребованных и ходовых вещей является стильная футболка. В погоне за модным и ярким изделием мы проводим много времени, прежде чем найти именно ту, удобную, красивую, приятную на ощупь и практичную футболку.

Самые стильные футболки для женщин

Футболка всегда была нашей верной спутницей в любое время года. Зимой мы натягивали трикотажную телохранительницу под «кусачий» свитер, в ней мы играли в волейбол в школьном спортзале, в ней же и прогуливались летними деньками по городу. С появлением на полках магазинов невероятного множества этих прекрасных изделий, мы теперь можем себе позволить уделить внимание не только удобству футболки, но и ее эстетическому виду. Законодатели моды нам рекомендуют обратить внимание на несколько самых стильных моделей футболок современности:

  1. В списке стильных футболок для девушек почетное место занимает укороченная модель с бахромой. Это – молодежная футболка, частично оголяющая талию, поэтому обладательницам пышной фигуры стоит задуматься, нужно ли обращать свое внимание на модели такого плана. Футболка идеально смотрится с джинсовыми шортиками с завышенной талией и кедами на платформе. Тканевый рюкзак вполне подойдет для завершенности образа.
  2. Стильные женские футболки1Стильные женские футболки2Стильные женские футболки3
  3. Стильные футболки со спущенным плечом также полюбились нашим девчонкам, ведь, ненароком оголяя одно плечико, девушка выглядит более нежно, кокетливо и, в то же время, не вульгарно. Прекрасный вариант для летних прогулок или же пляжа. В таких моделях часто используются различные варианты декора (вышивка, аппликация), но сами украшения должны быть очень легкими и не массивными, чтоб визуально не «утяжелить» крой. Легкая сумочка-шоппер из натуральной принтованной ткани и лёгенькие тканевые балетки придутся к месту.
  4. Стильные женские футболки4Стильные женские футболки5Стильные женские футболки6
  5. Футболки с открытыми плечами, фиксирующиеся на резинке по верху рук, либо на тоненьких бретельках. Верх такой футболки может увенчиваться нежным многоярусным воланом из шифона, изделие могут украшать бантики и аппликации из легких тканей в мелкий цветочек или горох, вышивки из бисера, пайеток или стекляруса, что добавляет образу игривости и женственности. Балетки или эспадрильи пастельных тонов идеально подойдут для такого образа.
  6. Стильные женские футболки8Стильные женские футболки9
  7. Принты и узоры. Стильные футболки с принтом, будь он анималистичный, тематический, сюжетный или этнический, всегда пользовались спросом модниц. Сейчас вызывают особенный ажиотаж в модных магазинах футболки с мультяшными героями, такими добрыми и знакомыми нам с детства. Кеды, кроссовки, перфорированные летние сапожки, балетки и босоножки будут смотреться идеально с таким ярким изделием.
  8. Стильные женские футболки10Стильные женские футболки11Стильные женские футболки12
  9. Надписи прорезиненной краской для ткани, бисером, пайетками или приклеенными стразами не могут не привлечь к себе внимание милых модниц. Стильные футболки с надписями на разных языках так и разлетаются с полок магазинов. Вариантов обуви, которую можно сочетать с таким изделием, также очень много. Главное, чтоб расцветка футболки и, например, кедов была приблизительно в одних тонах, иначе это может вызвать визуальный диссонанс в образе, и вы будете схожи с разноцветным попугаем.
  10. Стильные женские футболки13Стильные женские футболки14Стильные женские футболки15
  11. Стильные парные футболки продавцы не успевают вывешивать на манекены магазинов, так быстро их разбирают влюбленные парочки или даже целые семьи. Согласитесь, не может не умилять впереди идущее семейство, на спинах которых написано: «лучшая мамуля», «лучший папуля», «любимая доця» или даже «модный дедуля». Особенно интересны современным влюбленным футболки, на которых изображены стрелочки, указывающие в сторону рядом идущей половинки, под которыми написано «Мое золото» и тому подобные милые прелести. Такие футболки уместны на прогулках, но на рабочем мечте могут вызвать недоумение окружающих.
  12. Стильные женские футболки16Стильные женские футболки17Стильные женские футболки18

Стильные брендовые футболки манят нас, заставляют обратить на себя внимание, примерить и, обязательно, приобрести обновку. Но, нужно помнить о том, что отнюдь не вещь красит человека.

Стильные женские футболки19Стильные женские футболки20Стильные женские футболки21
Стильные женские футболки22Стильные женские футболки23Стильные женские футболки24
Стильные женские футболки25Стильные женские футболки26Стильные женские футболки27

Видео: Шопинг Модные и стильные женские футболки хорошего качества

Видео: СУПЕРСТИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ ФУТБОЛКИ .

Видео: Футболки Laura Ashley. Коллекция SS13. Часть 9

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные женские футболки