LadyVu.com

Ботильоны 2016

ботильоны 2016

Смена сезонов всегда предполагает обновление гардероба. И важную его часть занимает такой аксессуар, как обувь. Среди широкого модельного ряда, в период межсезонья особой популярностью пользуются ботильоны, которые в 2016 году предстали перед модницами в весьма необычном исполнении. Что же, предлагаем ознакомиться с модными тенденциями, чтоб встретить приближающийся сезон в полном вооружении.

Стильные ботильоны 2016 года

Несмотря на забавное название, эта обувь полюбилась многим женщинам благодаря не только привлекательному внешнему виду, но и своей универсальности. Поскольку модель является чем-то средним между сапогами и туфлями, то подобный аксессуар считается идеальным в осенне-весенний период.

Говоря об актуальных тенденциях, на первом месте, конечно же, стоит разнофактурность изделий. Мода на ботильоны сезона весна 2016 предлагает различные комбинации материалов, наиболее популярны среди которых кожа и замша. В некоторых коллекциях также можно было заметить изделия с применением текстильных вставок.

Отдельного внимания заслуживает тема актуальных цветов. В новых коллекциях хоть и преобладал классический минимализм, тем не менее, дизайнеры позаботились и об гламурных модницах, которые любят пестрить яркими образами. К примеру, весьма привлекательно смотрится бархатная модель, сочетающая в себе несколько тонов. Это черный цвет, синий и аквамарин, очень модный в этом сезоне. Грамотно расставив акценты, дизайнеры смогли создать иллюзию босоножек. Благодаря такому решению, девушка, нарядившись в легкое платье, будет смотреться очень нежно и изысканно.

Неоспоримым лидером сезона являются эксперименты с каблуками. Смелые, и на первый взгляд, весьма неудобные модели, могут стать главной изюминкой всего образа. К примеру, отдельного внимания заслуживают изделия с выгнутыми каблуками. Нарядившись в такую обувь, внимание к вашим ножкам будет гарантированно на все 100%. Также по-прежнему актуален и толстый устойчивый каблук. Однако в новом сезоне дизайнеры обыграли его цветовыми решениями. Таким образом, применение двух цветов визуально утончает каблук, делая его более изящным. И, причем, это может быть не только сочетание черного с белым, но и более смелые комбинации.

В элементы декора ботильонов 2016 входят резиновые вставки, ремешки, молнии, шнуровка. А для большей экстравагантности добавлена и различная металлическая фурнитура, в числе которой чаще встречаются пряжки, молнии и цепи.

ботильоны 2016 10ботильоны 2016 11ботильоны 2016 12
ботильоны 2016 13ботильоны 2016 14ботильоны 2016 15

Какие ботильоны в моде весной в 2016 году?

Безусловно, готовясь к прекрасной поре, модницы в первую очередь интересуются этим вопросом. И первое, на что советуют обратить внимание стилисты – это каблук. Он должен быть среднего размера, толстый и устойчивый. Отличным вариантом станет как классическая модель, так и слегка брутальная, с тракторной подошвой.

Абсолютным трендом нового сезона стал мужской стиль. Во многих весенних коллекциях 2016 года встречались ботильоны без каблука. Его по достоинству оценят женщины, которые находятся в постоянном движении. К тому же, подобная обувь прекрасно сочетается с разными стилями.

Многие дизайнеры любят экспериментировать и с расцветками. Так, в тренде хищная тематика, а также красный, коричневый, бордовый, фиолетовый и, конечно же, черный. Таким образом, модные женские ботильоны 2016 года переплетают в себе женственность и агрессивность, дерзкий стиль и классическую простоту. В общем, представительницам прекрасного пола есть из чего выбирать.

ботильоны 2016 1ботильоны 2016 2ботильоны 2016 4
ботильоны 2016 3ботильоны 2016 6
ботильоны 2016 7ботильоны 2016 8ботильоны 2016 9

Видео: Ботильоны L.Day - женские ботильоны 2016

Видео: Ботильоны Pieces женские ботильоны осень 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие