LadyVu.com

Модные шорты 2014

модные шорты 2014

Женские шорты – обязательная часть моды весенне-летнего периода. С момента своего появления и до сегодняшнего дня – шорты в моде всегда. И, судя по количеству поклонниц этого вида одежды, вряд ли ситуация кардинально измениться в ближайшие десятилетия. И все же каждый год дизайнеры предлагают нам новые варианты кроя, фасона или декора, так что выбрать шорты бывает очень непросто.

В этой статье мы поговорим о том, какие в моде шорты нынешним летом, а также о создании стильных и привлекательных образов с их использованием.

Какие шорты модные в 2014 году?

Традиционно модные джинсовые шорты в 2014 году сохраняют лидерские позиции. Трудно найти коллекцию денима, в которой бы не были представлены хотя бы две-три их модели. Поэтому если ваши финансовые возможности позволяют – купите простые джинсовые шорты известного бренда. Пусть они даже станут вашими единственными шортами – не беда. Вещь гарантированно прослужит вам не один сезон, при этом сохраняя достойный внешний вид.

Джинсовые шорты в моде всегда, особенно это относится к традиционным синим, голубым или белым моделям.

В нынешнем году в топе также модели с графическими или геометрическими принтами. Полосатые, в горошек или шорты в клетку – в 2014 году вы можете смело выбирать любой вариант.

модные шорты 2014 1модные шорты 2014 2модные шорты 2014 3

Не менее популярны и флористические узоры – цветы, ветви деревьев, листочки. Такие шорты выглядят очень романтично, и способны компенсировать недостаток женственности в строгих классических или деловых образах. Конечно, при этом необходимо следить, чтобы рисунок на ткани не был слишком пестрым или ярким.

модные шорты 2014 4модные шорты 2014 5модные шорты 2014 6

Яркие однотонные вещи всегда кстати в летнее время. Нынешний год не исключение – смело останавливайте свой выбор на сочных фруктовых оттенках – малиновом, солнечно-желтом, апельсиновом, салатовом, небесно-голубом.

модные шорты 2014 7модные шорты 2014 8модные шорты 2014 9

Кружева и перфорированные ткани – один из ярчайших трендов последних сезонов. Летом стоит обратить внимание на полупрозрачные платья, топы и конечно же, шорты. Но, выбирая такой наряд, не забывайте о приличиях и дресс-коде. Не стоит надевать такие вещи на деловую встречу или торжество.

модные шорты 2014 11модные шорты 2014 12

Абстрактные узоры и элементы живописных полотен на одежде – этот тренд завоевал сердца множества дизайнеров и модниц. И в самом деле, такие вещи гарантированно привлекут к вам всеобщее внимание и вызовут массу восторженных взглядов. Пожалуй, стоит этим воспользоваться.

модные шорты 2014 13модные шорты 2014 14модные шорты 2014 15

Помимо этого, в тренде спортивные вещи и гранж, рок-н-ролл и мода 50-х, футуризм и этнический стиль. Сделать выбор будет очень непросто, так что будьте готовы обзавестись несколькими парами замечательных новых шорт.

Шорты – стиль 2014

Как видите, мода 2014 предлагает нам шорты самых различных видов и расцветок. Чтобы выглядеть в них хорошо, в первую очередь следует трезво и объективно оценить собственную внешность. У вас идеальная фигура? Поздравляем, вы можете носить любые понравившиеся шорты, сочетая их с вещами соответствующих стилей.

Девушкам небольшого роста стоит обратить внимание на модели с завышенной линией талии – они зрительно «вытягивают» фигуру, делая ноги визуально длиннее. Кроме того, завышенные шорты способны заметно поправить неидеальный животик, заменив собой утягивающие трусики для нижней части живота. При этом важно следить, чтобы на боках и спине не образовывались малопривлекательные жировые валики, иначе весь эффект от волшебной утяжки будет безнадежно испорчен этим зрелищем.

Широкие шорты до колена хорошо носить с обувью на каблуке или танкетке. Учтите, что такая модель лучше подходит высоким девушкам, так как иногда способна заметно вас «укоротить». Узкие длинные фасоны хорошо смотрятся и с кроссовками.

Шорты отлично сочетаются почти со всеми типами «верха» - от косух, растянутых маек и футболок с принтами до изящных блузок, классических рубашек и деловых жакетов. Главное при этом – правильно выбрать фасон, цвет и материал, из которого изготовлены шорты.В нашей галерее вы можете увидеть еще несколько примеров образов с модными шортами для лета 2014.

модные шорты 2014 16модные шорты 2014 17модные шорты 2014 18
модные шорты 2014 19модные шорты 2014 20модные шорты 2014 21
модные шорты 2014 23модные шорты 2014 24

Видео: Модные шорты 2014

Видео: DIY | Jean Shorts | Как сделать из старых джинсов модные шорты?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные шорты 2014