LadyVu.com

Самое красивое свадебное платье

Самое красивое свадебное платье

Мечты о сказочной свадьбе, самом красивом свадебном платье, роскошном обручальном кольце и незабываемом путешествии после торжества появляются еще раннем возрасте, когда еще совсем маленькие девочки начинают продумывать детали этого дня. И как всё-таки хорошо, когда хотя бы отчасти эти желания со временем становятся реальностью.

Самые красивые свадебные платья у звезд и простых девушек

Если говорить о свадьбе, как о сказке, то тогда и наряд должен быть волшебной красоты. История знает немало примеров восхитительных образов, а многие эксперты относят к числу самых красивых свадебных платьев мира следующие:

  1. Нежное и парящее платье на свадьбу Кейт Миддлтон.
  2. Невероятное эксклюзивное платье со сложной драпировкой Кристины Агиллеры.
  3. Элегантное и стильное платье Николь Кидман.
  4. Изысканное и романтичное платье Кетрин Хейгл.
  5. Необычное платье Елизабет Херли, выдержанное в лучших голливудских традициях.

Очевидно, что известные актрисы и звезды шоу бизнеса с легкостью могут позволить себе надеть в свой важный день не только очень красивое свадебное платье, но еще и очень дорогое, сшитое в единственном варианте именитым кутюрье. Что касается простых девушек, не бывающих на красных ковровых дорожках, то, пожелав выглядеть неповторимо и эксклюзивно, им непременно стоит сделать выбор в пользу свадебных платьев ручной работы. Этот вариант не будет баснословно дорогим, однако конкуренцию наряду самой известной звезды вполне сможет составить. Расшитый бисером корсет или юбка, созданные по собственному дизайну фата или перчатки, необычные украшения – фантазия невесты может найти свое реальное воплощение. Эксклюзивное свадебное платье ручной работы – это идеальное решение для девушек, мечтающих о по-настоящему сказочном наряде по не слишком высокой цене.

Самые красивые свадебные платья по длине и пышности

Если говорить о современных тенденциях свадебной индустрии, то стоит отметить, что для барышень, предпочитающих эпатаж и неординарные образы, идеальным выбором станут красивые короткие свадебные платья. Невеста в такой модели будет выглядеть дерзко, стильно и озорно.

Однако, если же будущая жена больше тяготеет к классике, то она непременно окунется в поиск самого красивого пышного свадебного платья. К счастью, для всех представительниц прекрасного пола, вступающих в брак, сегодня коллекции дизайнеров насчитывают сотни вариаций этого роскошного фасона, поэтому поиски обязательно завершаться удачей.

Самое красивое свадебное платье 1Самое красивое свадебное платье 3
Самое красивое свадебное платье 5Самое красивое свадебное платье 6
Самое красивое свадебное платье 7Самое красивое свадебное платье 8Самое красивое свадебное платье 9

Видео: Крутая Свадьба и свадебное платье! Красивый свадебный танец.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самое красивое свадебное платье