LadyVu.com

Диета аниты цой

Анита Цой отнюдь не всегда была стройной: ее фанаты помнят ее и в другом образе, когда она была если не пышкой, то довольно полной женщиной. После родов она долго не могла собраться с силами и привести себя в норму, из-за чего чуть не пошатнулся ее брак. После этого певица разработала свою диету и привела себя в прекрасную форму.

Диета Аниты Цой

Каждый организм индивидуален, и не все системы одинаково эффективны для всех людей. У Аниты от природы пониженный метаболизм, отчего она склонна к полноте и с трудом сбрасывает вес. К тому моменту, когда она начинала худеть, масса ее тела была 96 килограммов. Именно поэтому можно полагать, что диета от Аниты поможет даже в самых сложных случаях.

Впрочем, к своей системе певица пришла не сразу. Долгие 14 лет она пробовала модные диеты одну за другой, но исчезнувший вес моментально возвращался обратно. Она обращалась к самым разным специалистам, но эффекта не было. Только тогда, когда Анита поняла, что правильно питаться нужно постоянно, она нашла систему, которая позволила ей похудеть практически в два раза и оставаться стройной и прекрасной.

Основные правила диеты Аниты таковы:

  1. Используйте правила раздельного питания: мясо, птицу и рыбу следует кушать с некрахмалистыми овощами и отдельно от других белков (яйца, сыр, сливки и т.д.)- каши и фрукты – только отдельно- жиры минимизировать и не сочетать с белками и углеводами.
  2. Каждый день давать организму физические нагрузки.
  3. Резко ограничить употребление сладкого и жирного.
  4. Ежедневно в обязательном порядке выпивать 1,5-2 литра воды.
  5. Заканчивать последний прием пищи не позднее 20:00.
  6. Еженедельно в один и тот же день (например, по средам) устраивать разгрузку.

Используя эти правила, можно не только восстановить нормальный вес, но и поддерживать полученные результаты.

Лунная диета Аниты Цой

Анита верит в то, что лунный календарь оказывает огромное влияние на людей. Именно поэтому певица рекомендует применять диеты и разгрузки на нисходящей луне, а в тот период, когда луна растет, питаться как обычно. Организм отлично реагирует на такое чуткое отношение. А применяемая диета может быть любой – их Анита может посоветовать великое множество.

Грейпфрутовая диета Аниты Цой

Иногда случаются ситуации, когда лишний вес появился, и избавиться от него нужно срочно, в короткие сроки – пусть даже на время. Такая диета как раз поможет вам в этом деле. Ее можно соблюдать 2-3 дня, не более, поскольку она не сбалансирована.

Суть ее в том, что каждый час-полтора нужно съедать или грейпфрут, или отварное яйцо (чередуя). До конца дня разрешено употребить не более 7 грейпфрутов и не более 7 яиц. При этом следует выпить 2 литра воды за день. Строгое ограничение: яйца солить запрещено, также как и пить чай или кофе.

Разгрузочные диеты Аниты Цой

Для того чтобы поддерживать себя в форме, Анита регулярно раз в неделю устраивает себе разгрузочный день. Суть его состоит в том, что она употребляет только один низкокалорийный лунная диета аниты цойпродукт, при этом в соответствии с правилами дробного питания: то есть не за 2-3 крупных приема, а за 5-6 приемов, но небольшими порциями. При любом варианте не следует забывать про питьевой режим: 2 литра воды в день выпивать обязательно.

Излюбленный вариант Аниты – это обезжиренный кефир, которого певица позволяет себе выпивать до двух литров в сутки. Это не только удобно и приятно, но и нормализует микрофлору кишечника.

Другой, также кисломолочный вариант – это разгрузка на 3-4 пачках обезжиренного творога, который также нужно кушать небольшими порциями в течение дня.

Самый экзотический вариант разгрузки от Аниты – ананасовый. Певица предлагает неограниченно кушать сладкие, спелые свежие плоды (но ни в коем случае не консервы).

Видео: Свадебный размер

Видео: Анита Цой - Береги меня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета аниты цой