LadyVu.com

Как похудела анита цой - диета

как похудела анита цой диета

После того, как у Аниты родился ребенок, она весила больше ста килограммов. С лишним весом она боролась в течение всей жизни, и теперь этот вопрос стал еще более актуальным. Не все методы помогали, хотя певица пила чай для похудения, занималась в тренажерном зале, делала иглоукалывание. В итоге, ей удалось добиться желаемого результата. Эта статья расскажет о диете Аниты Цой и советах относительно того, как похудеть, которыми она с удовольствием делится в прессе, различных интервью и передачах.

Как Анита Цой похудела на 54 килограмма?

Результат был достигнут только после кардинального изменения всех пищевых привычек, основной момент – дробное питание: есть понемногу, но часто.

После применения определенной диеты, сброс веса был ошеломляющим. Метод певицы называется «золотая десятка»: диета рассчитана на десять дней. Следуя данной диете, Анита Цой как похудела, так и подтянула тело, что сделало ее фигуру стройной и подтянутой.

Примерное меню диеты:

    анита цой как похудеть
  1. День первый: петрушка, огурцы и кефир смешивается и перемалывается в блендере. Делится все на шесть частей и употребляется в течение дня, больше ничего есть нельзя.
  2. День второй, третий и четвертый: начинается с обычной воды с соком свежего лимона, затем можно съесть грейпфрут, когда пройдет час – белок одного яйца. Всего за день съедаются белки пяти яиц, которые чередуются с грейпфрутом.
  3. День пятый: на протяжении всего дня разрешен только салат из огурцов и яиц.
  4. День шестой: свежая свекла, овсянка, одно яйцо, свежая морковь, груша, цитрус, йогурт.
  5. Седьмой день: белковый. Овсянка, цитрус (на ваш вкус), яблоко, отварная курица или индейка около 150 граммов, фрукт (любой, кроме банана и винограда), на ужин – 150 г трески (не жареной).
  6. День восьмой идентичен пятому.
  7. День девятый: гречка + натертая морковь, огурцы около 200 граммов чередуются в течение всего дня.
  8. День десятый: омлет из яиц, яблоко, в обед – треска и овощи, вечером картофель в мундире.

Это меню довольно трудно выдержать, но это действенный секрет от Аниты Цой о том, как похудеть.

Помимо этого нужно постоянно двигаться, бегать по утрам или ходить в тренажерный зал. Анита Цой при ответе на вопрос: «Как похудеть?» обязательно скажет, что не надо есть после шести часов вечера. Также нужно учитывать, что некоторые продукты не усваиваются организмом при их одновременном приеме.

Подробное мню диеты Цой

как похудела анита цой меню

Видео: Диета аниты цой

Видео: Анита Цой

Видео: как похудела анита цой

Видео: Диета Аниты Цой 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела анита цой - диета