LadyVu.com

Диета через день

диета через день

Эта диета просто создана для тех, кто никак не может отказать себе в удовольствиях жизни. Вам разрешено кушать абсолютно все, но только… через день. Гораздо проще выдержать ограничения один день, зная, что на следующий день тебе можно практически все. Разновидностей диеты через день существует очень много, и каждый найдет что-то себе по душе.

Диета через день на кефире

Самое простое, удобное и доступное – это кефирная диета через день. Итак, в один день вы покупаете себе 1,5 литра 1% кефира и выпиваете его порционно в течение дня при наступлении чувства голода.

Во второй день вы можете кушать все, что душе угодно. Но здесь есть небольшая оговорка. Если вы в этот все дозволенный день будете есть пельмени, пончики, торты, шоколад и жирное мясо, вы не похудеете, потому что калорийность дневного рациона во много раз превышает ваши потребности. А если вы расходуете калорий меньше, чем получаете с пищей – вы полнеете, так как организм откладывает их на будущее – в жир.

То есть вообще вам разрешено все, но если вы не будете забывать, что это все же диета, и ограничите мучное, жирное, сладкое и жареное, вы похудеете гораздо быстрее и эффективнее, к тому же, привьете себе полезную пищевую привычку и сможете легко поддерживать вес в дальнейшем.

Диета кушать через день

Более строгий вариант заключается в чередовании влажного голодания и обычный дней. В ходе влажного голодания нельзя кушать ничего, разрешено только пить воду – 1,5-2 литра в сутки. На следующий день можно кушать все – но опираясь на правила, описанные выше.

Этот вариант подойдет не каждому, и если вы чувствуете слабость, головокружение и т.д., откажитесь от такого варианта.

Диета «два через два»

Еще одна разновидность диеты, основанной на чередовании - диета «2 через 2». В данном случае два ограничивающих дня подряд чередуются с двумя днями, в которые дают вам право кушать все, что угодно. Какие продукты подойдут для диетических дней?

диета через день кефир
  • 1,5 килограмма яблок на день;
  • 3 пачки обезжиренного творога на день;
  • 6 апельсинов или 3-4 грейпфрута на день;
  • целая куриная грудка и неограниченно любая зелень, включая листовой салат;
  • 1-1,5 кг огурцов или томатов на день.

Лучше всего чередовать эти продукты, чтобы диета не приедалась. Не забывайте следить за питьевым режимом и выпивать 1,5 литра воды в день, желательно – за полчаса до еды по стакану. После еды можно пить не ранее, чем через час.

Видео: Питьевая диета 5,6,7,8 день./KateTonks

Видео: Питьевая диета 1,2,3,4 день./KateTonks

Видео: Питьевая диета 21,22,23,24 день/KateTonks

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета через день