LadyVu.com

Диета трех продуктов

диета трех продуктов

Диета трех продуктов просто создана для тех, кому лень запоминать сложные схемы питания или высчитывать калорийность рациона. Здесь все предельно просто – вам разрешено кушать всего лишь три продукта, запомнить которые довольно просто: это овсянка, яблоки и творог. Сомневаться в том, что такая диета не только помогает похудеть, но и безопасна для здоровья, не приходится – ведь она предоставляет хоть и скромный, но сбалансированный рацион. Диета «три продукта» позволит обрести стройность, не навредив организму!

Хотите похудеть с пользой для организма, тогда диета трех продуктов – это то, что вам нужно. Эффективность и польза этой методики не подлежит сомнению.

Диета «три продукта»

Такая диета отлично подходит для быстрого избавления от нескольких лишних килограммов и длится всего неделю (максимум – 10 дней). Для закрепления результата через 2 недели курс нужно повторить. После диеты необходимо придерживаться норм правильного питания, поскольку это необходимое условие для поддержания результатов.

Диета трех продуктов требует строгого соблюдения расписанного меню:

  1. Завтрак: порция овсяной каши и пара яблок.
  2. Обед: порция овсяной каши с ложкой меда, полпачки творога и пара яблок.
  3. Ужин: полпачки творога и 3 средних яблока.

Ежедневно разрешено в случае непереносимого голода перекусывать свежими овощами на полдник. Пить можно воду и травяные чаи неограниченно, но не ранее, чем через час после еды.

Это – самый правильный и гармоничный вариант. Для того чтобы рацион не приедался, иногда прибавляйте к каше немного 1,5% молока, покупайте яблоки разных сортов и творог, различный по своей структуре.

Диета в три этапа

Популярный вариант диеты на трех продуктах - более сложный, но довольно эффективный. В диета три продуктаданном случае идет чередование продуктов в диете - три дня кефир (или творог), три дня овсянка и три дня – яблоки. Продукты следует разделить на 3-5 приемов и кушать равномерно в течение дня. Максимальное количество еды:

  • 3 пачки творога или 1,5 литра 1% кефира в день;
  • 3-4 тарелки овсянки на воде с ложечкой меда;
  • 1 кг яблок на сутки (около 5 штук).

На основе этого способа есть и трехдневная диета, которая в сокращенном варианте повторяет эту. Каждая из этих систем обогащает наш организм клетчаткой, что позволяет прочистить весь желудочно-кишечный тракт, нормализует обмен веществ, а также позволяет худеть именно за счет жира, а не за счет мышц и воды.

Видео: 3 продукта, которые не дадут вам похудеть. Что не есть, чтобы похудеть

Видео: Диета 3 продуктов

Видео: Диета Дюкана. Базар-Вокзал. Часть 3. Продукты питания. 100 гр до закрепа!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета трех продуктов