LadyVu.com

Как сбросить вес в домашних условиях?

сбросить вес в домашних условиях

Многие женщины задаются вопросом о том, как похудеть, сидя дома. Многие уверены – в домашней обстановке все располагает к тому, чтобы регулярно перекусывать, пить чай с конфетками и пробовать приготовленное блюдо. Однако в вашей власти сбросить вес в любой ситуации, главное – правильно себя настроить.

Сложно ли сбросить вес в домашних условиях ?

На самом деле, именно в домашних условиях похудеть гораздо проще, нежели регулярно отправляясь на работу. Здесь вы сами определяете время принятия пищи, ее количество и качество, имеете возможность организовать дробное питание. Главное, что может вам мешать – это отсутствие мотивации.

Разденьтесь, встаньте перед зеркалом и придирчиво оглядите себя. Что в вашей фигуре вас не устраивает? Пухловатый живот, объемные бедра и ягодицы, второй подбородок, массивные руки? Стали бы вы красивее без этого? Могли бы позволить себе более стильную одежду, которая бы подчеркивала достоинства, а не только скрывала недостатки? Вы можете даже выписать себе все, что вас не устраивает, и все плюсы похудения. Читайте этот список ежедневно утром, читайте и дополняйте. Это позволит вам идти к цели, а не филонить и не переносить похудение на завтра.

Не давайте себе поблажек, один раз пойдя на поводу у своего желания поесть, вы и дальше будете делать такие промахи, отчего похудеть будет гораздо сложнее. Подберите себе систему питания, с которой не захочется «срываться».

Самый простой способ похудеть дома

Лучший вариант – это отказаться от покупки калорийных продуктов. Без них ваш рацион станет легче, как и вы сами. Итак, каких продуктов в доме худеющей женщины быть не должно:

  1. Жирное молоко, творог, сыры, кисломолочные продукты. Выбирайте только самые легкие, а то и обезжиренные варианты.
  2. Любая выпечка, пирожки, булки, кондитерские изделия, белый хлеб (можно только зерновой или черный).
  3. Полуфабрикаты и фастфуд: котлеты, пельмени, бургеры, картошка-фри и т.д., а также колбаса, консервы.
  4. Сладости: мороженое, шоколад (кроме горького), любые виды конфет, печенья и т.д.
  5. Жирные соусы: майонез и прочие.
  6. Жирные виды мяса, птицы и рыбы.

Даже если вы просто откажетесь от покупки таких продуктов и начнете питаться крупами, овощами, фруктами и мясом, вы уже начнете худеть, поскольку рацион потеряет самые вредные свои составляющие.

Быстрый способ похудеть дома

Если вам нужен конкретный рацион, показывающий, как сбросить вес дома, мы предлагаем вариант, основанный на правильном дробном питании. Важно питаться 5-6 раз в день маленькими порциями, это дает максимально хороший эффект.

  1. Завтрак – яичница из одного яйца с овощами, чай.
  2. Второй завтрак – яблоко, стакан воды.
  3. Обед – порция супа или салата с мясом, сок.
  4. Полдник – половинка пачки обезжиренного творога с йогуртом.
  5. Ужин – рыба или курица с овощным гарниром, чай.
  6. За час до сна – стакан обезжиренного кефира.

Каждый раз, когда вы принимаете пищу, вы активируете обмен веществ, а чем больше вы его разгоняете, тем быстрее становятся и темпы похудения.

Как похудеть дома правильно?

Для гармоничного похудения нужны и физические как похудеть в домашних условияхнагрузки, которые можно организовать и в домашних условиях. Выберите тот вариант, который для вас наиболее удобен:

  • бег на месте 2 раза в день по 15 минут;
  • прыжки со скакалкой 3 раза в день по 10 минут;
  • кручение обруча 2 раза в день по 15 минут;
  • занятия аэробикой или танцами по видео 3 раза в неделю по 50 минут;
  • занятия силовыми упражнениями 3 раза в неделю по 45 минут.

Только серьезное, всестороннее, ответственное отношение к похудению приблизит вас к цели. Пока вы даете себе поблажки, ваш вес стоит на месте, но стоит только вступить на путь стройности – и он станет вашим новым образом жизни.

Видео: Как сбросить вес в домашних условиях

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как сбросить вес в домашних условиях?