LadyVu.com

Почему не получается похудеть?

почему не получается похудеть

Каждая из нас имеет возможность выбрать из сотен, или даже тысяч диет. Мы меняем одну систему похудения на другую, но при этом особые успехи, что-то не проявляются. В голове только одна мысль – почему у меня не получается похудеть. Ведь если кто-то в мире худеет, значит, это реально.

Ответ ищите в собственных ошибках.

Худеть с удовольствием

Садясь на диету, вы строго прописываете, что, когда и в каком количестве вы будете есть каждый день. Это, конечно, очень дисциплинирует, правда есть один нюанс – наш мозг слишком обидчиво реагирует на запреты, а значит, он сделает все, чтобы сманить вас на уклонения от собственного же меню. А потом вы удивляетесь, что никак не получается похудеть!

Не надо планировать, и не надо запрещать. Есть общеизвестный список полезных продуктов, этот перечень очевиден любому человеку. Правильное похудение заключается в том, чтобы научиться экспериментировать с этими продуктами и получать от новых вкусовых качеств удовольствие.

Продукты прошедшие тяжелый и долгий путь…

Часто, чтобы не тратить особо много времени на приготовление диетических блюд, мы покупаем «здоровую» пищу быстрого приготовления. Покупки салатиков в супермаркетах, замороженных морковных котлет, батончиков «здоровье» из злаков и орехов. Вам это знакомо? Тогда вы нашли ответ на вопрос, что делать, если не получается похудеть.

Проблема готовой пищи или же полуфабрикатов даже не в том, что они вредны – консерванты, красители, ароматизаторы, конечно, не добавляют здоровья, и пусть производители хоть облепят свои этикетки заветными «без ГМО». Беда в том, что даже натуральные консерванты – сахар, соль, уксус, содержащиеся в наших экологических домашних консервах, возбуждают аппетит.

Видео: Если не получается похудеть, то это важно знать /Эндокринологические формы ожирения

Видео: Что Делать, если не Получается Похудеть?

Видео: Не получается похудеть? Не уходит вес? Почему не растут мышцы? Суше с каждым днем! День 26.

Видео: Не могу похудеть

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Почему не получается похудеть?